Pro Visage

Студия красоты
Доверьтесь нашим стилистам, и они воплотят в жизнь любые пожелания
ВВ
Валентина Васильева6 отзывов
3 мая 2024
Делала окрашивание в этом салоне. Остались ужасные впечатления! До процедуры предупредила мастера, что меня часто затемняют и мне порекомендовали покраситься безаммичным красителем. На что мастер мне сказал, что безаммиачный краситель не уберет седину на корнях, можно покрасить корни аммиачным, а длину безаммиачным, но это будет дороже. Сказала, что цвет получится одинаковым и закроет мой запрос. Соглашаюсь. По итогу мы получили черный цвет волос, на несколько тонов темнее моего. Когда после укладки, еще находясь в кресле, я сказала мастеру, что цвет мне не нравится, единственный выход из ситуации, который она смогла найти это помыть голову каким-то шампунем. Дальше говорю администратору, что результат мне не нравится, это темно и не то, что я хотела. На что мне говорят, с вас 9000₽. Дальше спорить не было никаких сил. Оплатила, ушла. Села в машину и решила написать им, что мне не нравится работа. Салон сначала долго не отвечает, потом отвечает не по делу, когда я звоню и прошу вернуть мне деньги за окрашивание (кроме стоимости расходников, которые на меня потратили), потому что мастер не выполнил, то что мы обсудили. Мне говорят, что мастер все сделал хорошо и то что мне не нравится это мои проблемы. Чек за процедуру они выдать не могут! Решение ситуации никакое мне не предлагают, кроме как смириться с темным цветом. Ну и как итог окрашивание оказывается с пятнами, поэтому ни о какой качественной работе говорить не приходится!
сегодня, официальный ответ
Добрый день Валентина, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей студии. Сожалеем, чт…
ЮП
Юлия Подболотова37 отзывов
11 января 2024, отредактирован
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Приходите к нам почаще 🤝
AB
Anastasia Brudkova4 отзыва
28 ноября 2023
18 января 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и оценку, и, конечно же, ждем вас снова 🌸
Н
Надя19914 отзыва
5 октября 2023
18 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Надя1991. Благодарим вас за высокую оценку 🙏 Приходите к нам ещё!
Медицинские услуги
Минута от 35 ₽
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Пионерская4 мин400 м
Коломяжский проспект, 15 к11 этаж2 филиала
Комендантский аэродром, Приморский район, Санкт-Петербург, 197348
Мечтаете о своем личном, неповторимом образе, подчеркивающем ваши достоинства и выделяющем из толпы?
С 2010 года студия красоты Pro Visage занимает лидирующие позиции в предоставлении парикмахерских услуг:
  • стильные женские, мужские и детские стрижки;
  • роскошные окрашивания;
  • наращивание волос;
  • биозавивка, кератиновое и молекулярное выпрямление волос, spa-процедуры;
  • укладки и вечерние прически.
Наши мастера nail art гарантируют:
  • аппаратный, обрезной и комбинированный маникюр и педикюр в зависимости от ваших пожеланий;
  • долговременное покрытие гелем-лаком Luxio;
  • дизайн;
  • наращивание ногтей;
  • spa-процедуры для ваших рук;
  • педикюр Golden Trace;
  • медицинский педикюр;
  • установку скоб и пластин.
Витамина D не хватает всем жителям Санкт-Петербурга, так получите его в нашем солярии!
Профессиональный врач-косметолог с высшим образованием на премиальном оборудовании позаботится о здоровье и красоте вашей кожи!
Моделирование лица препаратом…