Неолит

Кафе
2.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.9
3 июля 2022
УК
Ульяна Ковалевская66 отзывов
7 марта 2022
Вкратце: понравилась только работа официанток, за них звезду. Если подольше: отмечали здесь юбилей мамы, и она просто хотела отпраздновать недалеко от дома, я её отговаривала, так как после отзывов и инстаграмма понимала, что это за местечко и ожидание и реальность совпали. Для начала: говорили, что будет всего 3 юбилея, включая наш. На деле мама отмечала свой день рождения одновременно с 5 разными компаниями, то бишь, нас было в два раза больше. 1. Еда: обветренное банкетное меню. Запеченная рыба лежала как декорация, холодная, большинство салатов — это провал. Был неплохой шашлык и несколько салатов. Но живот после болел. 2. Админ ресторана. Мужчина в возрасте, которому я отдавала праздничный торт (делали на заказ, поэтому я ОЧЕНЬ переживала за его сохранность), полностью проигнорировал мои просьбы (цитата: да мне доверяли такие дорогие торты по 20 тыщ, ничего страшного не произошло) и пошёл на кухню класть упаковку с тортом в пакете, раскачивая пакет по пути)) 3. Музыка: ад на земле. Несмотря на то, что было много маленьких детей, крутили вперемешку песни аля о%енный хавчик, и легенды тяжелого шансона и попсы. Музыка была настолько громкая (если вы всё-таки намерены сюда идти, убедитесь, что вы будете сидеть не под колонкой в самом начале зала). Скорее всего, из-за плотности посадки и громкой музыки вы будете просто кричать, если у вас вообще будет желание стараться коммуницировать. 4. Обстановка в целом: тяжёлый люкс рестика в глубинке. Только это в СПб. Сельский шик с подвесными шторными потолками, огромными стеклянными люстрами, и античными статуями. Контингент 80/20: 20 — люди оказались здесь, очевидно, случайно, вели себя прилично, за них не было неловко. 80 — люди, напивающиеся, а потом идущие сначала плясать, а потом драться, разговаривающие матом. Я была в ужасе от соблазнительных танцев одной женщины, и убеждена: мой маленький племянник не заслужил этого впечатления. Сначала это было смешно, потом стало ОЧЕНЬ грустно. Прикрепляю скрины из видео.
KA
Katrin A1 отзыв
16 октября 2021
СК
Сабрина Котило1 отзыв
3 сентября 2021
Не советую посещать данное заведение! Отвратительная кухня, хам- управляющий. 28.08.2021 года посетили с подругой (ей 74 года, она пенсионер, ветеран труда, порядочный человек) Кафе «Неолит» по адресу г. Санкт-Петербург, пр. Науки, дом 36. Данное заведение берет с посетителей «пробковый сбор» (350р./бутылка) за то, что посетители приходят со своей алкогольной продукцией. При этом предложили свое домашнее вино (у самих лицензии нет). Так же там были полностью закрыты уборные, в результате чего нам с подругой не удалось даже помыть руки перед едой. Были заказаны блюда: Люля Кебаб с томатным соусом, Лепешка и Салат Цезарь. Томатный соус был приготовлен из испорченных томатов, которые употреблять в пищу было невозможно; Салат Цезарь содержал испорченные, размокшие и горькие листья салата, а также старый, кислый соус. Рабочие беспрепятственно проходили на кухню кафе «Неолит», после покинули заведение до нас. На просьбу предоставить счёт, сотрудники сослались на то, что кассовые чеки они не предоставляют, выписали нам счёт от руки на листочке, который мы оплатили полностью (вместе с несъеденными салатами). Они указали, что расплатиться здесь можно только наличными средствами. У выхода находился директор данного заведения, мы уважительно и спокойно обратились к нему с просьбой направить внимание на качество продуктов, из которых были приготовлены блюда. Даже не дослушав, он начал кричать на нас, нецензурно выражаться, называя нас «русскими свиньями», «тварями», «нищенками» (т.к. имеет 5 квартир в наличии) и т.п., угрожая нам расправой, его связями. Сотрудники заведения (официант, певица) пытались защитить нас, успокоить его, но человек вёл себя совершенно неадекватно. Мы с подругой, понимая, что кроме нас и сотрудников кафе в заведении никого нет и нам неизвестно, на что способен этот человек, испугались угроз и удалились с кафе «Неолит» молча, услышав в спину ещё ряд оскорбительных слов и нецензурной лексики.
БЧ
Борис Чугин1 отзыв
6 мая 2021
Средний чек 1000 ₽До 60 мест
Академическая18 мин1.5 км
Проспект Науки, 36 к12 этаж
Гражданка, Калининский район, Санкт-Петербург, 195252
Пироговый дворик, кафе-пекарня
Скидка 15% на самовывоз по промокоду «ДВАГИС»
Забронировать столик
Табриз, кафе
Средний чек 400 ₽ • Узбекская кухня • Проведение банкетов • До 60 мест • Шашлык • Манты • Люля-кебаб • Лагман • Блюда на гриле • Плов
Самарканд, кафе
Заказ столиков • Поминальные обеды • До 50 мест • Самса • Супы • Шашлык • Корпоративные обеды • Супы • Манты • Доставка
Кебаб 24, кафе
Только натуральные ингредиенты, гарантия качества, бесплатная доставка
Заказать доставку еды
РекламаИП Абдуллоев Д. С., ОГРНИП 316784700161985.
joly woo, стритфуд-кафе паназиатской кухни
Скидка 15% по кодовому слову «CHILL» при заказе от 1000 р. в июне
Заказать