Наран

Клиника тибетской медицины
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
ИС
Инна Старченко1 отзыв
23 апреля 2024
Обратилась с гематомой под глазом,как последствие блефаропластики.Приехала в клинику в надежде поставить пиявку.Приняла меня заведующая,консультация у которой стоит 1.5тыс.И длилась ровно 3минуты,при этом вопросы задавать нельзя.Врач сказала,что после пиявки будет отек и мне необходимо сделать кровопускание ,а затем иголки(без объяснения причины этого замечательного лечения).Не о последствиях ,не о цене речи и не могло быть,типа-я врач,я решаю.Всё это мне обошлось почти в 7тыс и тот же отек под глазом,но с кучей синяков на лице.При этом разговаривала она со мной,как-будто я денег пришла просить.Вся процедура длилась пол часа.Тыкала со всей силы в мое лицо с презрением и я прям видела блеск от денег в ее глазах.Никакого сочувствия и того,что к доктору мы идём за помощью даже в помине нет.Жаль,что я попала именно к ней,скорее всего другие доктора отнеслись бы иначе
ДК
Дмитрий Кирсанов1 отзыв
28 марта 2024, отредактирован
Много читали и слышали о тибетской медицине и о чудесах, которые творят тибетские врачи, но вот удалось испытать всё это на себе! Проходили лечение у доктора Намсараевой Жаргалмы Бабасановны вдвоем с супругой... Я лечился от хронического стресса, а супруга от последствий тяжёлого ковида. Сразу же удивило, как доктор поставила диагноз нам обоим только по пульсу. Уже на второй день лечения стали спадать отёки, появилась лёгкость в теле, стало улучшаться настроение...Мы хотели походить на процедуры всего четыре дня и уехать, но получилось так, что задержались на неделю и нисколько не жалеем об этом! Хочется отметить внимательность, отзывчивость, доброе отношение доктора к нам во время лечения! К тому же мы ещё приобрели тибетские лекарства в клинике и получили рекомендации по питанию и приему лекарств. Очень рады, что познакомились с Жаргалмой Бабасановной, спасибо ей за всё!
KK
Пушкинская12 мин1 км
Серпуховская, 221 этаж
Семёновский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190013
Открытопо предварительной записи
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Рефлексотерапевт взрослым и детям. Опытные специалисты
Тибетский доктор, клиника восточной китайской медицины
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Выезд на дом • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Тибет, клиника семейной медицины
Happy Lanka, центр массажа и восточных практик
Тайский массаж • Китайский массаж • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Массаж в 4 руки
Амрита, центр традиционной восточной медицины
Детский психолог • Чистка лица • Пилинги • Массаж Юмейхо • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Онлайн-услуги