Алькон

Добрый день. Магазин переехал на новый адрес. пр. Александровской Фермы, 29АН
ДС
Дмитрий Суворов1 отзыв
16 октября 2020
Ужасный магазин! Сделал заказ 14.10.2020 на сайте на люстру жене и мне заодно для автомобиля моторное масло,номер заказа по чему то интернет магазин не предоставляет (странно) заказ был принят и стал ждать звонка,на сайте было сказано что в ближайшее время со мной свяжется менеджер,через два часа (уже устал ждать) решил позвонить сам,дозвонился,но опять таки не с первого раза,трубку взял менеджер, по голосу был не доволен, видимо, что я его оторвал от чего то важного :( Договорился о доставке через день,за час водитель должен был мне позвонить.В день доставки,мне никто не позвонил,а уже был вечер ,после чего пришлось опять звонить самому. т.к у фирмы своего офиса нет,только пункт выдачи (что уже начало наводить меня на мысли о лояльности данного сайта ) пришлось звонить туда,после вопроса когда привезут мой товар,мне было приедложено оплатить товар 100% и тогда мне привезут его немедленно.Не кому не рекомендую обращаться в этот интернет магазин.пункт выдачи Решетникова 12
DS
Dmitry Suvorov1 отзыв
16 октября 2020
Проспект Александровской Фермы, 29 лит АН
Александровский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192241
Откроется в понедельник в 10:00
Маркет-Света, интернет-магазин светильников и люстр
Светильники и люстры в наличии в магазинах. Скидки при заказе на сайте
Нажми для скидки
РекламаООО «Маркет Света», Санкт-Петербург, ОГРН 1197847116301.
Dantone Home
Более 30 коллекций дизайнерской мебели. Массив и шпон дуба, МДФ
Lednikoff, магазин светодиодного оборудования
Светодиодное оборудование бренда Arlight. Более 10 000 товаров
Посмотреть ассортимент
РекламаИП Ганиев Р. Т., ОГРНИП 309504435700017.
Фран Студио, производственно-монтажная компания
Широкий ассортимент светотехники для натяжных потолков
Подробнее на сайте
Electro, строительный магазин
Светильники, источники света, лента LED, блоки питания
Узнать наличие товара