Кебаб 24

Кафе
Только натуральные ингредиенты, гарантия качества, бесплатная доставка
РекламаИП Абдуллоев Д. С., ОГРНИП 316784700161985.
NK
АЛ
Александр Линьков3 отзыва
24 ноября 2022
25 ноября 2022, официальный ответ
Александр, добрый день. Сожалеем, что вам не понравилось в нашем кафе. Напишите дату и врем посещения и мы обязательно разберемся в ситуации.
ЕГ
Екатерина Горевицкая3 отзыва
14 ноября 2022, отредактирован
Андрей Клименков4 отзыва
2 августа 2022
2 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, когда и в какое время вы у нас были?
АН
Алексей Нортон3 отзыва
24 июля 2022
25 июля 2022, официальный ответ
Добрый день. Сожалеем, что подобное произошло. Напишите когда и в какое время вы были в кафе? Мы еже…
Средний чек 300 ₽Бизнес-ланч от 240 ₽До 80 мест
Проспект Пятилеток, 8 к1в1 этаж127 филиалов
Правобережный, Невский район, Санкт-Петербург, 193318
Вкусное свежее меню и напитки.

Уважаемые гости!
Заказ вы можете оформить в сервисах «Яндекс.Еда», «Деливери Клаб» и на нашем сайте.
Бесплатная доставка ваших любимых блюд при заказе на нашем сайте осуществляется в радиусе нескольких километров в соответствии с адресной программой, указанной в «Доставках», при минимальной сумме заказа от 1000 ₽.
Обращаем ваше внимание, что мы используем сервис «Яндекс.Доставка», поэтому вам необходимо принять свой заказ у водителя, прибывшего по адресу, указанному при заказе.
Доставка на адреса, не входящие в локальность филиалов кафе «Кебаб», осуществляется за счёт клиента. Благодарим за понимание!