Xiaomi

Магазин
2.3
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов!
РекламаООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Филиал временно не работает
Спасибо за отзыв!
АВ
Анастасия Валериевна10 отзывов
17 августа 2019
Насколько меня « удивила» сегодняшняя ситуация в Европолисе, что я даже зарегистрировалось, чтоб написать сообщение. Выбирали телефон своей бабушке. Речь о Консультанте- парень со светлыми волосами, имени не запомнила. Это тот самый случай « как не надо делать» мало того, что он не достаточно компетентен и не знает многих тонкостей ассортимента, так он ещё и грубит, делает замечания покупателям о том, что беднягу перебили. Сам слово вставить не даёт. Продажи не просто агрессивные, а не адекватные. Когда сказала ему о том, что его повеление не профессионально, и в любом случае существует золотое правило « Покупатель всегда прав» так он сразу в ответ « так вы не правы и я буду говорить то, что считаю нужным» и это уже в моменте принятия решения о покупки, когда он стал настойчиво навязывать чехол и защитное стекло, узнав стоимость, я сказала сестре « стекло не берём» так он начал чуть ли не орать, что мы должны взять то, что он предлагает. Я ушла, сказала сестре подожду ее рядом. Потом подумав вернулась и отговорила ее от покупки. Так этот « консультант» ещё и в догонку фразу кинул « да, да лучше идите в другое место» просто отвратительное поведение. В первые сталкиваюсь с подобным..
СН
Вас может заинтересовать — реклама
ТРК ЕврополисПолюстровский проспект, 84а1 этаж17 филиалов
Сампсониевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 195197
Филиал временно не работает
Умные часы Xiaomi Watch S3 – невероятное сочетание стиля и функциональности.
Используя передовые технологии и инновационный дизайн, эти часы станут незаменимым аксессуаром для активного образа жизни.

Алюминиевый корпус весом 44 грамма делает Xiaomi Watch S3 легкими и удобными в использовании.
Важное преимущество Xiaomi Watch S3 – это впечатляющая автономность, достигающая 14 дней. Теперь вы можете забыть о постоянной зарядке, зная, что ваши часы прослужат долго.
Xiaomi Watch S3 работают на базе новейшей операционной системы HyperOS.
Система двухдиапазонного GPS позволяет вам получить точную информацию о вашем местоположении и маршруте. Благодаря этому вы можете исследовать новые места, не беспокоясь о потере пути. Водонепроницаемость 5АТМ делает Xiaomi Watch S3 идеальным выбором для любителей активного образа жизни.
Вы можете носить его даже во время плавания или под душем, не опасаясь повреждений.