Ярумэн

Раменная
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
АЧ
Аделия Чон95 отзывов
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Аделия, здравствуйте. Благодарим вас за теплые слова! И, конечно же, ждем вас снова 🤝
ТК
en
ex neskoro1 отзыв
9 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы работаем для вас ❤
КТ
Константин Титов2 отзыва
16 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Ждем вас в гости снова и снова 💛
СМ
Соня Мармеладова1 отзыв
5 марта 2024
Позорище. Ходила к вам на Невский полтора года постоянно, раз в месяц как минимум. Все было хорошо, а сегодня у меня произошел самый мерзкий экспириенс за последнее время 1. Чай на фото - это что?)))) я правильно понимаю, что в этом грязном чайнике два полупрозрачных куска (угадайте фрукт сами кстати, потому что так сразу и не скажешь) - это авторский чай за 600 рублей? 2. Рамен был холодный, томленая свинина в нем твердейшая, яйца мерзко холодные. Сказали об этом официантке, извинились «произошло недопонимание на кухне» (лол, что за недопонимание?)))), заменим. Заменили, мы на тревоге сказали что все норм, потому что сразу же нужен был ответ, но в итоге не доели вообще. Все было точно такое же, просто чуууууууууть видимо больше подогрели бульон. После было такое мерзотное неприятное чувство. Никогда бы не подумала, что такое может быть от еде в месте, куда я часто хожу Пришли в 20:00, видимо персонал так устал, что не хотел уже ничего делать 3. Тысячу лет ждали счет. В зале почти все время не было официанток, куда-то постоянно убегали и нужно было их высматривать 4. Воду бесплатную не нальют. Сказали что официантам ресторан разрешает пить воду и поварам, а гостям нельзя. Только если покупать 5. А, и да - это так. Говорите что не бронируете столики? А вот рядом с нами на столике стояла черная табличка с буковками reserved Мысль об этом месте теперь у меня вызывает физическое отвращение. Сюда я не приду больше никогда, считаю этот экспириенс мерзким, понимаю, что будет отписка «передадим, улучшим, дайте шанс» (если даже такой отписки не будет, то это еще больше покажет позорное отношение ресторана к клиентам) -10/10
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Написали вам в приложении.
T.
TH!N .16 отзывов
22 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова 🙏 Всегда рады помочь! Проблема с туалетом была временной и уже решена
ИВ
Ирина Волгина49 отзывов
20 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина, спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Ждём вас снова 🤗
АЗ
Алиса Зотова4 отзыва
14 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв 😌 Приходите к нам почаще!
ВМ
Василий Морозов1 отзыв
3 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Василий, большое спасибо за отзыв и высокую оценку, ждём вас снова!
ВД
Достоевская9 мин800 м
Невский проспект, 88цокольный этаж2 филиала
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 190000
Самокат, служба доставки
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200»
Заказать со скидкой
РекламаООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.
Supramen, кафе японской кухни
Средний чек 700 ₽ • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Рамен • Рис wok • Гёдза • Супы • Тайяки • Доставка • Оплата по QR-коду
Maneki neko ramen bar
Мы знаем, каким должен быть рамен! А вы? Настоящий вкус японской кухни
Наше меню
Bomu Sushi&Ramen, рамен-бар
Превосходная японская еда на каждый день!
Заказать доставку
Ramen Slurp Bar, раменная
Средний чек 400 ₽ • Бизнес-ланч от 410 ₽ • Японская кухня • Заказ навынос • Меню на английском • Ланч 12:00-16:00 • Можно с собакой • Рис wok • Салаты • Сэндвичи