Ego

3.3
МК
Мария Кирова26 отзывов
2 сентября 2023
Здесь бываю часто) администраторы Мария и Ирина очень вежливые и милые) На стрижку хожу к Оливии, понимает что я хочу - с полуслова. Но вот сейчас она была в отпуске, поэтому записалась к Ольге - тоже всё красиво мастер сделала) после, записалась на маникюр к Жанне - залипла на отработанных движениях и аккуратном подходе к моим кутикулам(капиляры очень близко, мастер это учла). Всегда предложат чай, кофе, воду, это приятно очень. Играет спокойная музыка, красивый интерьер, мне нравится, очень уютно. Кажется, тут это мой первый отзыв, но хожу в этот салон года три наверное уже. А еще нравится Эго мед в соседнем здании, там массаж отличный делает Девушка ~~~ Знайте, что не каждый мастер может вам подойти, но это не повод их обижать или ставить низкую оценку, на мой взгляд. В этом же салоне делала маникюр однажды у другой мастерицы, но её метод мне не подошёл. Просто к ней не записываюсь более, такое бывает
15 декабря 2023, официальный ответ
Мария, спасибо за приятный отзыв)
АР
Анастасия Романова4 отзыва
15 декабря 2021
15 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв)
ВБ
Виктория Бабюк1 отзыв
30 ноября 2021
ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ ПОДАРОК СВОЕЙ МАМЕ! 29.11 в 9.30 я записала мою маму в этот «прекрасный» салон! Записала на покраску волос (Мелирование) уход волос, стрижку , маникюр - в качестве подарка на день рождение! В итоге я успокаивала свою маму пол вечера, и вытирала слёзы!!! Мама провела в салоне 7 часов. Ее перекрашивали 2 раза. Первый раз ее покрасили и когда начали снимать, волосы были ЗЕЛЁНЫЕ, по вашему это нормально, что мастер не может грамотно рассчитать соотношение материалов ? Второй раз маму перекрашивали и цвет был ФИОЛЕТОВЫЙ! Я не знаю , что будет с ее волосами , видимо увидим на днях. Когда ее в итоге перекрасили, моя мама была русая! Хотя она всю свою жизнь ходит блондинкой, на вопрос: « где здесь мелирование?» Ей мастер ответила: «вы что хотите быть как белый лист?» Если бы только я была рядом, я бы ответила мастеру на фразу «белый лист»✋🏻 Перед тем как записать мою маму , я уточнила, что она хочет , показала все фото, несколько раз повторила, что у неё день рождения и что я хочу сделать ей в таком формате подарок, чтобы она была готовая к ужину вечером! И знаете что? Ужина не было, как и настроения. Естественно на маникюр она уже не пошла , так как: 1) было уже страшно, 2) она сидела там 7 часов! Мы больше никогда не придём а этот салон, спасибо вашему салону за испорченное настроение и волосы!
ЕТ
МБ
Маруся Богуж7 отзывов
5 июня 2021
28 августа 2021, официальный ответ
Спасибо за приятные слова! Мы стараемся для вас!
Парикмахерские
Юнтолово, Приморский район, Санкт-Петербург, 197371
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Манера, салон красоты
Женская стрижка от 1090 ₽ • Мужская стрижка от 790 ₽ • Плетение кос • Кератиновое выпрямление волос • Чистка лица • Антицеллюлитный • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей
Ирис Laser&nail, студия эпиляции
Восковая эпиляция • Лазерная эпиляция • Сахарная эпиляция • Оплата по QR-коду
Dear Girl Beauty, салон красоты
Маникюр без покрытия от 1100 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Мегалополис, салон красоты
Наращивание волос • Плетение кос • Полировка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей