МиниСклад

Логистический склад
Заботливо храним ваши вещи и мебель от 450 р./куб. м в месяц!
ВА
Владимир Архипов10 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
ДА
Денис Анисимов11 отзывов
31 января 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер ! Благодарим за Ваш отзыв и оценку! Очень приятно, рады сотрудничать .
ВО
Виктория Оклей4 отзыва
9 января 2024
Очень было комфортно сотрудничать с данной организацией - начиная от согласования всех деталей на начальном этапе с оператором, заканчивая процессом погрузки и перевозки вещей. Ребята с пониманием принимали все мои бесконечные вопросы и беспокойство, спокойно и вежливо решали все вопросы, все объясняли и помогали) это придавало уверенности, так как сложилось ощущение, что люди знают свое дело и на них можно положиться. Отдельно хочу поблагодарить логиста Егора (он был очень внимательным ко всем моим запросам), экспедитора Ильяса (за спокойную коммуникацию не смотря на мое волнение на момент погрузки))), и особенно экспедитора Виталия - настоящий профессионал, быстро, качественно помог решить все вопросы, проконтролировать погрузку/разгрузку и оперативно решил все возможные вопросы и нюансы в процессе. В общем - индивидуальный подход был 100%, за что мы очень благодарны.
9 января 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв 💛
Анна Кириллова60 отзывов
4 января 2024
Склад классный. Рекомендую. Цена адекватная. Вежливые сотрудники. Все понятно объяснили. Доставку здесь категорически не рекомендую заказывать. Цены очень обтекаемо и неконкретно говорят. Я сказала все данные, но единственное, что этажность не посчитали как 4, а как 3, хоть я и сказала, что у меня 4 этажа. По факту выгрузки цена оказалась на 1000 дороже. После звонка в сервис, с выяснениями почему же так выросла цена, меня просто выставили дурой. Спорили со мной, доказывали что я не права, что якобы мне прям все объяснили, а я просто не поняла. Что проносы, они имели ввиду другие, когда считали, и что девушка, когда мне писала в чате имела ввиду цену на 1 кубм. А я по-вашему, должна мысли читать и догадываться. Прослушивали звонок: я же говорю одно, мне талдычат совсем другое. Менеджер по работе с возражениями и претензиями просто тупо гнет свою линию. И еще этот аргумент «вам ни одна транспортная компания не скажет точную цену». А если найду? Я и раньше заказывала доставку, погрузку-разгрузку, но я первый раз столкнулась с таким скачком стоимости и по сути хамством, с Запутанной калькуляцией и перекладыванием ответственности на клиента за работу их логиста и оператора. Я-то позвонила еще и с тем намерением, чтобы вы взяли на вооружение, что так общаться с клиентами нельзя. Вам дали все вводные для расчет, какие могут быть еще «мы имели ввиду другое»? Четко формулируйте ваши конечные цены и внятно доносите до клиентов, что вы там имеете ввиду.
7 января 2024, официальный ответ
Анна, добрый вечер! Благодарим за обратную связь . От лица компании приносим извинения за сложившуюс…
АР
Андрей Ранцев3 отзыва
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!
МП
Мария Понасенко2 отзыва
27 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно!
ТИ
Татьяна Иванова150 отзывов
7 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, за такой приятный отзыв. Всегда рады помочь .
K
Kaneki1 отзыв
21 июля 2023
КП
Кри Пашкова9 отзывов
5 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 😌
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Нарвская9 мин800 м
Балтийская16 мин1.5 км
Набережная Обводного канала, 134 к12 лит А3 этаж; домофон 306 филиалов
Екатерингофский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190020
«МиниСклад» — это отличное решение для хранения вещей в СПб!

Мы позаботимся о перевозке, отгрузке и сохранности ваших вещей, а оплата производится только за фактически использованный объём!

Наш склад для хранения вещей — это:
  • размеры помещения для хранения от 1 куб. м на любой срок;
  • ответственное хранение — круглосуточная система видеонаблюдения и охрана 24/7;
  • тёплый склад или холодный на ваш выбор;
  • удобное расположение — 13 складов по СПб;
  • удобная форма оплаты и индивидуальные системы скидок;
  • без страховых депозитов и переплаты за неиспользованное пространство;
  • собственная экспресс-доставка с ответственными и пунктуальными грузчиками.
У нас можно хранить:
  • спортивный инвентарь;
  • картины, одежду и многое другое;
  • шины и прочие комплектующие;
  • бытовую технику;
  • дачный инвентарь;
  • офисные принадлежности.
Оставив вещи на хранение у нас, вы получаете гарантию от внешних воздействий и механических повреждений!