Maccraft

Сервисный центр по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков
ВЛ
Валерия Лайтер1 отзыв
20 января 2020
КЖ
Катя Желтоухова1 отзыв
13 января 2020
😍☺️😍☺️ Покупала б/у телефон на авито , решила отнести на диагностику для проверки оригинальности . Позвонила по указанному телефону , сказали , что проведут проверку бесплатно (в Iport согласились за 1500р). Встретилась с владельцем , телефон вскрыли , проблем не было . Чуть позже я выявила проблему : во время разговора не было слышно человека . С владельцем я вернулась в сервис , где сказали , что скорее всего засорились динамики (стоимость услуги составляла 1500р) , в ходе починки выяснилось , что проблема совсем в другом . Катушка была неисправна и замена ее составляла совсем других денег (7000р) , но мужчина , работающий там вошёл в мое положение и согласился починить за первоначальную сумму . На следующий день я забрала починенный телефон , да ещё и получила гарантию ☺️ Думаю , если бы я пришла в другой сервис , то все могло бы обернуться совсем по-другому, в наиболее худшую сторону. Поэтому я очень благодарна работнику данного сервиса . В случае возникновения дальнейших проблем , без всяких сомнений , пойду именно в это место)) Всем советую 👌🏻❤️
КК
Илона Сушкина3 отзыва
18 июля 2019
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проспект Просвещения10 мин900 м
Проспект Просвещения, 33 к12 этаж
Сергиевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194295
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Maccraft 2, сервисный центр по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков
Восстановление данных • Acer • Apple • Fly • Honor • LG • Meizu • Philips • Xiaomi • ZTE
Matrix3art, многопрофильная мастерская
Восстановление данных • Apple • ASUS • Digma • Lenovo • LG • Samsung • Sony • Realme • Выезд на дом
MobilPort, сервисный центр по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков
Apple • Fly • Xiaomi • ZTE • Apple • ASUS • Huawei • Panasonic • Philips • Xiaomi
Mobilezorro, сервисная мастерская
Acer • BlackBerry • Digma • Honor • HTC • Lenovo • LG • Meizu • Nokia • OPPO