Тиктак

20 ноября 2023
ВЖ
Виктория Жилкина1 отзыв
5 апреля 2021
Один из немногих дет. садов в Кировском районе куда берут деток младше 1,5 лет. мы пошли в 1,2. знакомились с садиком без предварительного предупреждения- пришли в удобный для нас день, нас не ждали, не готовились))) Анастасия очень долго нам все рассказывала, даже посоветовала на что обратить внимание если еще будем смотреть сады. Когда зашли в группу- детки играли за столом, рядом с ними были воспитатель и няня. в туалете индивидуальные, подписанные горшки и полотенца (поверьте далеко не везде так, мы видели и по 2 горшка на всю группу). первым впечатлением остались довольны, решили пойти именно в этот сад. в группе у нас 10 малышей По утрам в среду нас часто встречает мед. работник Юлия, что большой плюс- больных деток максимально отсеивают еще с утра. если что-то случается днем (например температура поднимается) сразу звонят и просят забрать- минимальный контакт с заболевшими. Можно записаться на встречу с логопедом Ирина Николаевна все расскажет.Вечером воспитатель Елена Михайловна про каждого подробно рассказывает- как спал, кушал, играл, чем занимались в свободное время, есть ли какие-то проблемы или замечания. К каждому празднику подарки от детей для родителей, и даже приятно удивили нас на 14 февраля))) к каждому празднику готовят утренник. после садика ребенок часто показывает чему научился, например показывает что на зарядке делали.С малышами гуляют -по погоде, если нет мороза сильного (о чем некоторые родители даже в муниципальных садах мечтают, что печально) Кормят хорошо. Обратила внимание, что когда дома ребенок, его не накормишь, а когда постоянно в садик ходик даже поправляется. Писать можно много, но самый важный критерий- ребенка забираю с боем! Не хочет уходить домой- убегает от меня в группу))) Да и по утрам собираться проблем нет к Елене Михайловне с удовольствием! Ну и конечно невозможно не видеть любовь всего персонала к детям- Настя нас покорила))) Ребенок доволен, это самое главное для нас.
Тд
Тиктак, детский развивающий центр
5 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо ,за теплый отзыв!)
Организация и проведение праздников
Детские сады
Группы до 3 лет
Обучение танцам
Кировский завод5 мин500 м
Автово14 мин1 км
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Проспект Стачек, 74/11 этаж
Автово, Кировский район, Санкт-Петербург, 198152
Mary Jane, британский клубный детский сад
Mary Jane — это особый авторский образовательный проект!
Выбрать детский сад
РекламаООО «Клубный детский сад „Мэри Джейн“».
Дельта, частный детский сад
Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей
Монблан, детский развивающий центр
Группы до 3 лет • Ментальная арифметика • Баскетбол • Волейбол • Капоэйра • Футбол • Художественная гимнастика • Шейпинг • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Ноль+, частный детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду