Студия Авторской Стоматологии

4.3
ВГ
Валерия Голубева16 отзывов
24 марта 2023, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность Зауру Зайпадиновичу и его коллективу за отношение к своим пациентам! Заявляю, что данной клинике точно можно доверить свою улыбку и перестать бояться стоматологов!Теперь рекомендую всем знакомым обращаться только туда, тем более первичный осмотр бесплатный. Оказалось, что спектр, предоставляемых ими услуг просто огромен, а ещё там своя зуботехническая лаборатория, что весьма влияет на ценообразование и позволяет неплохо сэкономить. Чистота, приятная дружелюбная атмосфера, уют и приятная музыка располагают на все 100%, а Заур Зайпадинович не только грамотный специалист своего дела, но ещё и хороший психолог, который умеет настроить пациента в кресле на позитивный лад и время пролетает вообще незаметно! Очень рада, что попала на приём именно к нему на удаление полуретенииованной сколотой 8ки, который длился не дольше 15ти минут, и уже через 3 часа после операции смогла нормально поесть и ночью спала абсолютно спокойно. Никаких отёков, болей при открывании рта, ран - НИЧЕГО! Абсолютный комфорт и малюсенький аккуратный шовчик с коротенькими кусочками нитки - это всё, что иногда ощущалось, но никакого дискомфорта! Много рекомендаций по быстрой реабилитации и хорошее настроение в подарок! Снятие швов вообще было мгновенным и буквально за пару секунд, только устроилась в кресле и всё, можно вставать. Кто не верит, в аккаунте есть моя почта - могу выслать фото до/с наложенным швом/после снятия, мне не жалко! Очень классный сервис, а врач и ассистенты просто чудо! Искринне желаю клинике всех благ! Вы доказали, что есть настоящие профессионалы, которые достойны называться ВРАЧАМИ ПО ПРИЗВАНИЮ, а не просто по "корочке" диплома!
СА
Студия Авторской Стоматологии, стоматологическая клиника
28 марта 2023, официальный ответ
Валерия, благодарим Вас за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от пациентов, потому что каждый…
АХ
Ангелина Христофорова3 отзыва
29 сентября 2022
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе администратора а так же хирурге клиники авторской стоматологии м.Лесная. 18 августа я посетила данную клинику и мне было назначено время на 12:00. Хирург Сара ( фамилию мне не предоставили ), опоздала на приём на 15 минут. Описав проблему врачу, а именно, требовалось удаление зуба, меня пригласили на снимок, хотя он у меня был с собой. Покачав головой и сообщив мне о том , что зуб все таки нужно удалить мы прошли в кабинет. При проведении самой операции, врач не разговаривала со мной и не интересовалась моим состоянием. Удаление длилось примерно минут 40-50 и все это время она пыталась его удалить, когда она поняла, что не в состоянии сделать это самостоятельно, вышла из кабинета (молча) и позвала на помощь главного врача, который удалил мне зуб сам за 10 мин. Рекомендаций мне не дали, вручили только лист с лекарствами которые нужно пить. Всю информацию я читала в интернете. Осмотр мне назначили через неделю, а ещё через неделю снятие швов. За пару дней до осмотра со мной связался администратор и сообщила о том что клиника не работает в этот день, хотя сами предложили мне это время. Больше со мной никто не связывался. Итог: альвеолит. Дикие боли на протяжении недели ( про ночные кошмары я промолчу), отёк на челюсти, стоматит и гематома на небе. За все это отдала около 6000р После того, как другой врач снял мне швы все боли прошли , вероятно зашили меня не правильно. Также на сайте клиники фото врача нет, девушка темненькая и очень молодая. Берегите своё здоровье, клинику не советую.
yb
yahoo bob8 отзывов
6 мая 2022
ВГ
Виктория Грузова18 отзывов
16 октября 2020, отредактирован
Впечатление негативное. Теперь подробнее: была я в стоматологии на консультации. Откололся зуб, пришла узнать как лечить и почем. С первых минут началось что-то не то. Договор распечатать не могут, принтер якобы сломался. На консультации врач 10 минут рисовала мне маркером изображение зуба на доске и провелал лекцию почему мне надо отдать 22 тысячи рублей. При этом я вижу что в этом списке стоимость услуги «поставить пломбу» 6300 рублей и спросила «почему 6300, когда в прайсе 4500?», на что врач очень долго думала. Также врач попросила не показывать план лечения, ей написанный другим стоматологам. Ну и последнее это то, что сама стоматология переносила дату следующей записи несколько раз. Звонили со словами «а подойти пораньше можете?» два раза. Что-то все это очень насторожило. В итоге я сходила в другую стоматологию и замечательно полечила зуб за 3500, а не за 22 тысячи.
СА
Студия Авторской Стоматологии, стоматологическая клиника
26 октября 2020, официальный ответ
Добрый день, Виктория! Позвольте объясниться по порядку: 1. В тот день у нас действительно сломался…
Стоматологические услуги
Лесная5 мин450 м
Выборгская19 мин1.5 км
Александра Матросова, 20 к21 этаж
Сампсониевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194100
Галерея улыбок, стоматологическая клиника
Имплант + абатмент + коронка из диоксида циркония "под ключ" за 49 990
Любимый зуб, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба
Сойкомед, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Амед, клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Оплата по QR-коду
Antaris, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Цифровая стоматология • Лазерная стоматология • Оплата по QR-коду