Vino grad

Ресторан
3.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.4
АД
Арлан Дерьмагомедов155 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
АШ
Анзор Шидов1 отзыв
18 сентября 2022
Не могу рекомендовать к посещению данное заведение, хотя до сегодняшнего дня являлся постоянным клиентом, обедал и заказывал доставку регулярно, так как живу в доме напротив. Сегодня был крайне разочарован следующей ситуацией. Заказал горячее блюдо по меню, к нему попросил стакан простой теплой воды (то есть из фильтра/из чайника). В ответ на это официант удивленно возразил, что ресторан не станет подавать кипячёную воду бесплатно и предложил заказать бутылочную воду по меню. Я попросил позвать управляющего, управляющий подтвердил позицию официанта, что данный ресторан грузинской кухни бесплатно воду посетителю наливать не станет, что это противоречит их политике. Мне это кажется странным, потому что до сих пор по моему опыту любое заведение любого уровня что в России, что зарубежом мою просьбу странной не считало. На мой взгляд, отказать гостю, заказавшему горячее блюдо, в стакане бесплатной воды - это даже не моветон, это полнейший зашквар. Тем более это зашквар для грузинского ресторана, позиционирующего себя в свойственной грузинам радушной гостеприимной манере.
ПК
Петр Краснощёков19 отзывов
7 сентября 2022, отредактирован
ЮД
Юлия Дрёмина1 отзыв
16 января 2021
Это было полное разочарование. Мы с дочерью ужинали в субботу вечером, во-первых еда была очень невкусная, салат из свежих овощей был не свежей нарезки, видимо нарезан ранее и стоял в холодильнике. Овощи очень плохого качества, как в пятёрочке, наверное. В хачапури возможно был несвежий сыр, он очень горчил и был неприятный привкус. Чихиртма была невероятно кислой, вот от слова совсем. Хинкали недоваренный, с белым замороженным тестом. Фарш надо отметить был приличным и вкусным. И это было единственное 🤦🏼‍♀️ При всем этом чек на уровне хорошего ресторана. Мы в ресторане были единственные, были там час и за этот час у нас вообще не убрали со стола. Ни одной тарелки. Как стояли грязные так и стояли. Это шок. Официант был один, за оплатой подошёл администратор или неизвестно кто. Не поздоровавшись, не представившись, молча, хлюпая носом сунула терминал оплаты и всё. Мы были здесь два года назад и нас тепло встречали, еда была достойная. А сейчас шок. Я давно в таких местах не была, где и сервис и еда на уровне дешёвой забегаловки. Народ, много дизлайков и большая антирекомендация. От человека, который крайне редко пишет отзывы. Это как, чтобы меня бомбануло 😂
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 420 ₽Ланч 12:00-16:00До 54 мест
Электросила1 мин150 м
Московские Ворота19 мин1.5 км
Парк Победы20 мин1.5 км
Также люди ищут
Московский проспект, 139 к21 этаж
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196105
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Мамамиа, итальянская траттория
Итальянская кухня • Столики на улице • Детский уголок • Ланч 11:00-16:00 • Пицца • Сэндвичи • Римская пицца • Глинтвейн • Бизнес-ланч • Закрытая пицца
Гент. Original Belgian, паб
Винная карта • Ланч 12:00-16:00 • Картофель-фри • Супы • Куриные крылышки • Фиш энд чипс • Колбаски • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi
Grill Station, мясной ресторан
Европейская кухня • Завтрак • Меню на английском • Ланч 12:00-16:00 • Шашлык • Стейки • Том-Ям • Супы • До 60 человек • Wi-Fi
Пхали-хинкали, ресторан грузинской кухни
Хинкальные • Винная карта • Детское меню • Меню на английском • VIP-зал • Завтрак 11:00-16:00 • До 120 мест • Хачапури • Блюда на гриле • Wi-Fi