Moremi

Пространство для людей с хорошим вкусом
3.9
3.9
ОА
Ольга Аншукова40 отзывов
10 марта 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏
ИТ
Ирина Трубачева45 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
10 марта 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 И, конечно же, ждем вас снова 💛
НС
Настя Северная12 отзывов
21 января 2024
Отмечали в ресторане юбилей мужа 14.01.24 Забронировали заранее, хотели посидеть в куполе на берегу залива, зима холодная, поэтому 125 раз по телефону уточнили, тепло ли в куполе, ни слова о том, что могут возникнуть какие-то проблемы сказано не было, нам сказали, купола рассчитаны на использование в любой сезон Собственно возможность посидеть отдельной компанией с видом на залив и было поводом, по которому был выбран этот ресторан В итоге, когда мы приехали, нам стали говорить, что в куполе «может быть холодно» и предложили сесть в зале. Поэтому наш праздник начался с того, что мы пытались определить, будет ли нам всё-таки холодно в куполе или нет. В зале сидеть не хотелось, потому что терялся весь задуманный смысл оригинально отметить наш праздник. Нам сказали, что в куполе теплый пол и три обогревателя, в итоге пол теплым не был, обогреватели еле-еле грели, розеток под обогреватели было две и поставить ещё один дополнительно нам из-за этого не смогли, мы просили. Мы все равно отметили в куполе, но сидели укатавшись пледами и ноги к концу вечера у всех были подмерзшие. Еда вкусная Дорогие владельцы ресторана, вы сделали такое уникальное место и так «через ж», сделайте в куполах теплые полы и поставьте нормальные обогреватели, мы посидели на 35 тысяч, вы отобьете свои вложения за неделю, в городе очень мало мест, где можно посидеть отдельно, а с таким роскошным видом - вообще нет, и ради бога, оденете официантов, чтоб они не носили еду в -20 через улицу в рубашках с закатанным рукавом
NN
Nina Ninfanta11 отзывов
24 декабря 2023
6 января 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и оценку.
AR
Arleris Rojas1 отзыв
24 ноября 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Arleris, добрый день, благодарим за высокую оценку 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
СЕ
Семëн Егоров17 отзывов
24 ноября 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Семëн! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем рады вам всегда ❤
АЛ
Александр Лепешкин5 отзывов
12 ноября 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Александр, спасибо за обратную связь. Проведем с персоналом дополнительную работу. Приносим свои извинения.
DD
ДК
Дмитрий Круглов22 отзыва
19 сентября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день. Благодарим, очень приятно получать обратную связь!!! Приходите к нам почаще.
ПС
Полина Смирнова3 отзыва
15 сентября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Полина, сожалеем, что у вас осталось такое впечатление. Мы всегда следим за качеством блюд и сервисо…
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 490 ₽Ланч 13:00-15:00До 120 мест
ТРК PiterLandПриморский проспект, 721 этаж
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
Закрыто. Откроется в 13:00до последнего гостя
Паруса, банкетный зал
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Коза Дереза Море, сеть ресторанов
Скидка имениннику 20%! У нас правильные стейки и свежие морепродукты
Забронировать стол
РекламаООО «Славная Коза», Санкт-Петербург, ОГРН 1197847212122.
Mamito, ресторан грузинской кухни
Грузинская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Проведение банкетов • До 55 мест • Чай с собой • Шашлык • Плов • Супы
Питерлэнд, торгово-развлекательный комплекс
Папаша Клаусс, ресторан-пивоварня
Живая музыка • Настольные игры • Люля-кебаб • Бельгийские вафли • Супы • Пицца на дровах • Куриные крылышки • Кофе с собой • Салаты • Оплата по QR-коду