Эльба Мебель

Олеся Н9 отзывов
9 ноября 2022
Эльба Мебель, мебельный магазин
14 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте Олеся! Спасибо за честный отзыв. По одной звезде за каждую претензию справедливо, это б…
NI
Nadia Ivanova16 отзывов
7 августа 2021
В этом магазине оказалась случайно, присматривала себе мебель в комнату. Я уже ходила в несколько других магазинов, но нигде не встретила такого радушного приема, как здесь. Консультант по имени Алексей не пожалел своего времени на качественную консультацию по всем вопросам, посчитал стоимость и сделал макет (хорошо, что здесь теперь можно прикреплять фото к отзывам,и я могу его показать). А ещё мне предложили чай-кофе. В магазине мебели))) Также отмечу, что Алексей отлично разбирается в теме, и понятно объясняет, что к чему, материалы и фурнитуру можно потрогать руками и наглядно увидеть их свойства. В общем, мне все очень понравилось, думаю, при случае обязательно обращусь сюда. Вот бы везде был такой сервис, а то обычно приходишь в магазин,смотришь на диван,который и в Африке диван,и не понимаешь, а почему один стоит 10 тысяч,а другой 40? Как-то мне ответили,что это потому,что они разные))) Информативно, нечего сказать. Так что советую этот магазин как место,где вы не останетесь один на один с мебелью,в производстве которой ничего не понимаете
АВ
Александр Востоков9 отзывов
28 ноября 2020
Долго выбирали мебель в гостинную комнату, ходили по различным мебельным магазинам. Но как то не нравилось. То мебель не такая, то продавцы без интереса. Почти случайно зашли в Эльба мебель в ТЦ Богатырь. Большое спасибо консультанту Эльмире. Она сразу проявила заинтересованность, предложила разные варианты, сделала вариант с нестандартными размерами, чего не делали ни в одном магазине. Сделала вариант в 3д, прислала на смартфон. Дома на телефоне ещё раз смотрели и крутили в 3д. После того как определились с вариантами ручек и ящиков, заказали мебель в этом магазине. Как мебель была изготовлена, определились с днём доставки и сборки. Приехали ребята сборщики от этой компании. Доставка привезла пару коробок другого цвета, но быстро исправились и в этот же день всё заменили. Утром следующего дня, пришел сборщик и закончил сборку. Ребята сборщики очень качественно и быстро собирали. Спасибо. Комната преобразилась.
Старая Деревня14 мин1 км
Богатырский проспект, 18 к270, 72 секция; 1-2 этаж16 филиалов
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197348
«Эльба Мебель» — один из крупнейших в России производителей мягкой и корпусной мебели. Мы контролируем процесс изготовления мебели на каждом этапе: от создания макета, производства товара, его упаковки, доставки и сборки в квартире покупателя. Наша цель — обеспечить уют и комфорт в домах наших клиентов с помощью мебели высокого качества.
  • 29 лет успеха и совершенствования технологий.
  • 2 фабрики в Санкт-Петербурге и Москве.
  • 18 000 единиц продукции производим ежемесячно.
  • 42 фирменных салона в 5 городах РФ.
  • Более 160 000 тысяч довольных клиентов.
Наша миссия — создавать комфорт во всех отношениях. И речь идёт не только о комфортной мебели, что, безусловно, выходит на первый план, но и о комфортных взаимоотношениях с нашими клиентами, контрагентами, а также о комфорте в общении между сотрудниками внутри компании.
Сертификат на дополнительную с…