Gills

Японское кафе
Почувствуй Японию на вкус! Суши и авторские роллы по доступной цене
РекламаООО «Розовые Жабры», Санкт-Петербург, ОГРН 1227800131074.
МL
Мария LMS8 отзывов
14 апреля 2024
Выбран компанией
16 мая 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Нам безумно приятно читать подобные отзывы. Спасибо, что выбрали нас. Будем ждать нашей новой встречи!
ДК
Дарья Кожемякина2 отзыва
20 мая 2024
Александр Крецул1 отзыв
16 мая 2024, официальный ответ
Александр, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что выбираете нас. Будем ждать нашей новой встречи!
АН
Андрей Негодаев6 отзывов
16 мая 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будем ждать нашей новой встречи и в обед, и на ужин.)
ДВ
Дарья Виноградова1 отзыв
16 мая 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день! Нам безумно приятно читать подобные отзывы. Спасибо, что выбрали нас. Будем ждать нашей новой встречи!
ПБ
Полина Баженова1 отзыв
16 мая 2024, официальный ответ
Полина, добрый день! Нам безумно приятно читать подобные отзывы. Спасибо, что выбрали нас. Будем ждать нашей новой встречи!
ES
Elen Savina4 отзыва
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам безумно приятно читать подобные отзывы. Спасибо, что выбрали нас. Будем ждать нашей новой встречи!
МЛ
Макс Лариошкин4 отзыва
12 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Максим, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Наслаждайтесь моментом с нами чаще!Будем рады новой встрече.
Ie
IT emigrant4 отзыва
6 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбираете нас! Ждем новой встречи.
NS
Nadya Shotikova1 отзыв
29 апреля 2024
не поняла восхваляющих отзывов…. забронировали стол сказали, что с маленьким ребенком, который будет сидеть на детском стуле, в итоге когда пришли переспросили, будет ли ребенок сидеть на руках (???) Или за детским стулом—грязный стул достали из гардероба, на нём были навалены вещи, девушка хостесс предложила нам запихнуть ребенка, сказав, что столик не убирается (конечно он убирается у детей так ноги не выгибаются) ждали, когда примут заказ минут 10, искали глазами официантов, никто не видел. Ок, приняли, повторили, сервировку вынесли, вроде налаживается. Попросила молодого человека официанта поставить телефон на зарядку — унёс телефон, хотя должны быть павер бенги. Сначала нам принесли роллы, были удивлены их размером, давно такого не видела, то есть очень маленькие…. Затем вынесли салат, хотя мы заказали его для ребенка, и его нужно было бы подать первым. Попросили счёт, вынесла девушка администратор с каменным лицом, молча положив папку и протянула терминал, ушла так же не проронив и слова, короче кринж. она даже не спросила как мы будем платить, она не сказала ни слова! Как будто мы ей обязаны вообще:) спасибо девушке хостесс, которая смягчила последнее впечатление, спросив обратную связь и попросила дать им второй шанс, но это уже вряд ли…. С такой конкуренцией, реально хороших мест со вкусными и большими роллами за туже цену, с эмпатийным персоналом и тд, вам не выжить…..
16 мая 2024, официальный ответ
Надежда, добрый день! Мы огорчены, что посещение нашего кафе оставило у Вас столь негативное впечат…
Средний чек 1500 ₽До 35 мест
Невский проспект6 мин600 м