Laron

Ателье по пошиву и ремонту одежды
2.9
2.9
ЯЗ
Яна З6 отзывов
24 ноября 2023
Хочу поделиться своим восторгом и благодарностью в адрес ателье, которое смогло спасти мое свадебное платье! За неделю до долгожданного события отнесла платье в пол на подшив в соседнее ателье, в котором его варварски обрезали, испоганили пояс, он стал засаленным, желтым, пришитый непонятно как… В подавленном состоянии, со слезами на глазах я пришла к Ларисе! До этого уже подшивала у неё платье, она выполнила работу на все 100%! Лариса моментально вошла в мое положение, успокоила и смогла подарить платью ещё один шанс! ✨ В короткие сроки подобрали нужные ткани, на всех примерках мастер тщательно отмеряла каждый см (как положено это делать с такими дорогими сердцу вещами). Все пожелания учитывались, все слои юбки благополучно удалось перешить и восстановить первоначальный вид изделия вместе с плясом😊 Много нервов было потрачено, но золотые руки Ларисы смогли сотворить чудо, чтобы самый волшебный день в жизни состоялся таким, каким загадывался! Огромное спасибо! Рекомендую от души ателье! За качественной работой только к Ларисе ❤️
ЛК
Лариса Коченова1 отзыв
16 октября 2023, отредактирован
Ответ Татьяне Черепановой 29сентября девушка принесла куртку,ее мужу нужно было срочно в этот день,отремонтировать молнию,девушка сказала,что пришла в третье по счету ателье,везде отказали(есть свидетель разговора,другая клиентка) молния в куртке испорчена ,отсутствие двух зубьев,неподвижный нижний штифт,без стопора для бегунка(нечем остановить работу нижнего бегунка) В наличии бегунки и обратные бегунки есть,я попробовала поставить,слетают,девушке было предложено поменять молнию,но 29сентября было расписано другим клиентам,на любой последующий день, пожалуйста!Татьяна ,потребовала установить бегунки,за воздух зацепить ,я не могла,на что получила ответ,что девушка платит,значит,я должна установить,т.к.нужно ее мужу,я должна послать,по ее теории,других клиентов!!!!соответственно отказ,с моей стороны,дело не в деньгах,как попало установить бегунки-НЕ КО МНЕ!!!!! Установила бы,Татьяна.все одно написала отрицательный отзыв!!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Шувалова д.272 мин200 м
Улица Шувалова, 25 к11 этаж
Западный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188687
Твоя Швея, сеть ателье и химчисток
Ремонт одежды. Химчистка
Момент Сервис, мастерская
Обращайтесь, и мы докажем качество выполненных работ и скорость
Aitalina, магазин семейной одежды
Нитка в иголке, ателье по пошиву и ремонту одежды
DressCode, ателье-химчистка
Ремонт, химчистка и пошив. Подгонка одежды по вашей фигуре. Звоните!