Interes

Частный детский сад
АГ
Анастасия Говорухина1 отзыв
2 марта 2022
Моя дочка посещает садик Interes с сентября 2021 года. Мы просто восторге. Группы не большие, каждому ребёнку успевают уделить внимание. Воспитатели всегда прислушиваются и выполняют дополнительные просьбы, ответят на любые вопросы о воспитании и кризисах ребёнка. Помимо учебного процесса( который очень разнообразный и включает английский и кулинарию, музыку и танцы) есть время для свободной игры( при чем детки из младшей группы могут играть с детками из старшей группы) что для нас было очень важным. Используют элементы монтессори( учат деток самостоятельно накрывать и убегать со стола, раздеваться/одеваться, убирать игрушки, расстилаться/ убирать своё спальное место и т.д). Большой плюс что детки гуляют в ботаническом саду. Но самое важное что ребёнку очень нравиться и она с любовью отзывается о своих воспитателях.
3 марта 2022, официальный ответ
Анастасия, большое спасибо! Нам очень приятно!
ЕД
Елена Дейнеко1 отзыв
20 мая 2021
В "Интерес" мы ходим с самого основания садика и,кроме слов благодарности, сказать нечего! Из плюсов: 1.Учебный процесс организован очень грамотно, много занятий,но детки не устают.Есть английский,рисование на песке,в старшей группе - математика и чтение.Каждую неделю проводятся кулинарные занятия. Есть логопед. 2. Питание и уход. Ребенок говорит,что кормят вкусно.Утром каша,второй завтрак-фрукты,обед полноценный с супом и вторым,полдник и ужин. 3.Воспитание и дисциплина. С детьми общаются без повышения голоса,с уважением.Группы маленькие по 10-12 человек,в младшей группе работают одновременно 2 воспитателя. 4.Проводится много праздников и тематических занятий (день космонавтики,масленница и др.),ставят спектакли. 5. Любое мероприятие сопровождается фотоотчетом,всегда приятно посмотреть,чем детки занимаются в течение дня! 6. Гуляют в Ботаническом саду,деткам устраивают экскурсии по оранжереям. Очень рекомендую этот садик!
20 мая 2021, официальный ответ
Елена, спасибо большое за такие приятные слова! Мы очень рады, что вы с нами!
Анастасия Пан1 отзыв
25 марта 2021
25 марта 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!
Детские сады
Группы до 3 лет
Петроградская19 мин1.5 км
Выборгская22 мин2 км
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Аптекарская набережная, 61 этаж
Аптекарский остров, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197022
Открытонерабочий месяц: июль
Mary Jane, британский клубный детский сад
Mary Jane — это особый авторский образовательный проект!
Выбрать детский сад
РекламаООО «Клубный детский сад „Мэри Джейн“».
Kinderwood, детский сад художественно-эстетического профиля
Uno kids, центр детского развития
Бассейн • Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Черника, частный детский сад
Детский психолог
Бэби-Клуб, сеть центров раннего развития и детских садов
Развивающие занятия для детей от 8 мес. до 7 лет. 20 лет опыта!