ВАКА

Сеть зоомагазинов
Забота о питомце — это просто! «ВАКА» рядом. Приходи и убедись!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Биосфера», Санкт-Петербург.
Александр Сорокин26 отзывов
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Благодарим за добрые слова о нашей работе 😌 Будем рады видеть вас снова!
ДС
МК
Мария К12 отзывов
12 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв, приходите к нам ещё 🤗
СШ
Стас Штейн22 отзыва
2 января 2023, отредактирован
7 января 2023, официальный ответ
Стас, добрый день. Огромное спасибо за теплые слова 💛 Будем вас ждать снова в гости 😉
Арина Балабанова6 отзывов
15 апреля 2022
16 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Арина. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Будем рады видеть вас снова!
ЛД
Людмила Дрожженикова2 отзыва
8 марта 2022
7 июля 2022, официальный ответ
Людмила, спасибо за теплые слова. Мы рады Вас видеть в числе наших постоянных покупателей!
ЛК
Лёха Кулиш1 отзыв
30 ноября 2021
4 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку 🙏 Всегда вам рады.
ЩФ
Щас Фсё Расскажу23 отзыва
6 сентября 2020
Добрый вечер! Спасибо вам большое за приятный отклик. Мы всегда вам рады 🙏🏼
СБ
Софья Б18 отзывов
12 июня 2020
Возможно именно нам не повезло с покупкой рыб. Еще в мае купили здесь 2 моллинезии чёрную и золотую и одного вьюна (они все не первые в нашем аквариуме). Моллинезии были в одном аквариуме в магазине, вьюн в другом. Заселили их к своим и сразу заметили, что чёрная выглядит очень болезненно. Испугались, купили средств для лечения. Некоторое время спустя желтая моллинезия покинула нас, хотя она выглядела намного бодрее. Через несколько дней вьюн поступил так же. И вот вчера попрощались и с чёрной( Ни одна из рыбок не осталась с нами, хотя мы пытались их подлечить. Более того, чёрная даже не выросла за все это время ни на капельку. У всех остальных рыб, купленных в других местах, все хорошо (тьфу тьфу тьфу). Кушают, растут. Я очень надеюсь, что так не повезло только нам и у остальных рыбок все хорошо. Но, если бы я работала в этом магазине, то на всякий случай попробовала бы выяснить почему такое могло произойти. Я до последнего верила, что все обойдётся, но 3 из 3х не похоже на совпадение. Ошибки с нашей стороны не вижу - все моллинезии из других магазинов прижились у нас очень хорошо.
4 сентября 2023, официальный ответ
Софья, мы всегда рады Вас видеть. Ваши замечания позволяют нам стать лучше!
gg
gups gups370 отзывов
27 апреля 2020
4 сентября 2023, официальный ответ
Gups, здравствуйте. Спасибо вам, что оценили! Ждём вас к нам за новыми покупками 😉
Продажа животных
Доступность
Девяткино18 мин1.5 км
Улица Шувалова, 13/101 этаж42 филиала
Западный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188687
Сеть зоомагазинов «ВАКА» — это более 40 зоомагазинов с большим выбором кормов и сопутствующих товаров для животных в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
  • Проверенные бренды товаров для животных от эконом до элитных!
  • Огромный выбор кормов, амуниции, одежды, игрушек и аксессуаров для груминга!
  • Широкий выбор ветеринарных препаратов, витаминных добавок и средств по уходу за животными!
  • Аквариумы, террариумы, аксессуары, рыбки и многое другое.
  • Действует дисконтная карта постоянного покупателя.
  • Проводятся бесплатные консультации ветеринарных врачей.
  • Различные акции и специальные предложения во всех зоомагазинах сети.