Микки

25 мая 2021
ЕЛ
Елизавета Ланина3 отзыва
21 мая 2021
Очень хороший садик! Я бы сказала, лучший в Мурино! Моя дочка ходит сюда уже год. Директор сада, Ксения Алексеевна, очень добрый и отзывчивый человек. Я привела свою дочь в этот сад в возрасте 2-х лет, мне экстренно нужно было выйти на работу, и Ксения Алексеевна на своих руках укачивала моего ребёнка на дневной сон! В этом саду очень доброе и деликатное отношение к каждому ребёнку и родителю! Фототчет каждую неделю и даже в течение недели о том, что детки делают в саду)) а занятия воспитатели проводят ежедневно: то подделки, то развивающие занятия, иногда разыгрывают с детишками сказки по ролям, иногда показывают диафильмы.... Кормят хорошо и разнообразно. До того, как мы нашли этот сад, я пробовала отдавать ребёнка в три других сада.... Небо и земля, мне есть с чем сравнить. Поэтому пиши с уверенностью, когда оставляю свою дочь в Микки, моё сердце спокойно) один минус - группа только одна, и по возрасту рассчитана на 2-4 года. Когда нам исполнится 4, не знаю, что будем делать.... В гос.сад в Мурино нам точно не попасть((
Наличный расчёт
Девяткино14 мин1 км
Петровский бульвар, 7 к11 этаж
Западный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188677
Откроется завтра в 07:30
Mary Jane, британский клубный детский сад
Дарим детям сказочные каникулы! Потрясающий детский лагерь рядом!
Мамин садик
Группы до 3 лет • Монтессори • Группы продлённого дня для детей
Волшебный островок
Группы до 3 лет
Тип-топ, частный детский сад
Воспитатели с высшим психологическим образованием для детей 1–3 лет
Mimi dom, частный детский сад
Первый день бесплатно при подписании договора по промокоду «2GIS»!
Оформить заявку