Национальный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова

11 января 2024, отредактирован
ГС
Гульназ Сафарова2 отзыва
4 декабря 2023, отредактирован
Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле,доктору наук,врачу урологу ,андрологу Каганцову Илье Марковичу,Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. Позвольте Вас поблагодарить за столь чуткое отношение, за профессиональную и качественную помощь в лечении. Спасибо за особое внимание, за отзывчивость и огромный талант. Быть врачом — это Ваше истинное призвание! Спасибо Вам, Вы доктор от Бога!Я Вами восхищаюсь, я Вами горжусь. Вы — добрый человек и хороший мастер своего дела. И не могу также не написать про нашего лечащего врача хирурга ,уролога Кондратьева Евгения Александровна,я Вами восхищаюсь ,спасибо Вам. Желаю здравствовать, успешно работать и браво делать своё великое дело, благополучно жить и дарить всему миру здоровье. От всей души хочу поблагодарить весь коллектив и заведующую клиникой Кохреидзе Надежду Анатольевну . Я искренне желаю Вам успешно продолжать спасать своих пациентов от любых болезней, всегда оправдывать все добрые надежды и непременно находить выход из любой ситуации. Здоровья Вам и Вашей семье, благополучной деятельности и счастливой долгой жизни. Спасибо за Ваш труд, за Ваш профессионализм, за Вашу самоотверженность. В нелегкий для жизни момент дочери когда уже были на грани отчаяния ,мы поверили Илье Марковичу и решились и доверились ему,и не пожалели ни разу,нам очень повезло встретить мудрого и чуткого специалиста, гуру в своей профессии. Вы врач от Бога, и благодаря вам болезнь отступает. Спасибо вам огромное за поддержку и профессиональное лечение.
ИА
Удельная22 мин2 км
Коломяжский проспект, 21 к2 ст11-11 этаж25 филиалов
Комендантский аэродром, Приморский район, Санкт-Петербург, 197341
11 этажей
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Детские и взрослые врачи всех специальностей. Без очередей
Капитолий, торговый центр
Туалет для маломобильных людей
Удельный парк
Детские площадки • Футбольная площадка • Площадка Work Out
Сити Молл, торгово-развлекательный комплекс
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. А.Л. Поленова
Нейрохирургия