Разумные Окна

MC
Maya Chrefanov1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.
AK
LM
Lyubov Markova19 отзывов
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы наших сотрудников.
IM
Ivan Mo2 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию с доставкой. К…
РП
Руслан Пашков1 отзыв
9 апреля 2024, отредактирован
Окна
Есенина, 32 к11 этаж; вход со стороны проспекта Просвещения3 филиала
Сергиевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194358
Пластиковые окна Veka с завода в СПб. Скидка до 30% на пластиковые окна с установкой и чистовой отделкой. Замерим, изготовим, доставим, установим!
Демонтаж — 0 р. Цены от 2670 р./кв. м.

«Разумные Окна» — это команда профессионалов с многолетним опытом работы. Уже долгие годы наш завод по производству пластиковых окон является официальным партнёром компании Veka. Наша основная задача — помочь выбрать то решение, которое подходит именно вам!
Наша миссия — помогать нашим клиентам найти разумные решения для пластиковых оконных систем, которые будут сохранять тепло, дарить свет и тишину в их домах долгие годы!
Дополнительно подарок на выбор…