Uppetit

Магазин готовой еды
4.2
Магазины еды с собственным производством. Едим сами, делимся с вами!
РекламаООО «А ЭНД А», Санкт-Петербург, ОГРН 1187847149522.
4.2
АШ
Александр Шефель2 отзыва
9 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Привет, Александр! Спасибо за отзыв! Мы всегда рады видеть тебя в нашем магазине!
МГ
М Г19 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
Александра Карловская1 отзыв
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Привет, Александра! Благодарим за теплые слова! Мы всегда рады видеть тебя в нашем магазине!
NB
Nick Braun16 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Привет, Nick! Спасибо за обратную связь, мы обязательно во всем разберемся. Пришли, пожалуйста, номе…
AE
Ang El6 отзывов
2 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Привет, Друг! Спасибо за обратную связь!
D1
Daniil 188 отзывов
14 декабря 2023, отредактирован
17 декабря 2023, официальный ответ
Привет, Даниил! Благодарим за обратную связь.
АУ
Альберт Урванцев2 отзыва
30 октября 2023, отредактирован
2 ноября 2023, официальный ответ
Привет, Альберт! Спасибо за отличный отзыв!
Андрей Кириллов15 отзывов
19 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Привет, Андрей! Благодарим за классный отзыв. Рады, что тебе у нас понравилось!
ЕВ
Елена Вахрина6 отзывов
18 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Привет, Елена! Спасибо за классный отзыв. Рады, что тебе все понравилось!
ВМ
Виктория Можаева1 отзыв
12 сентября 2023, отредактирован
17 сентября 2023, официальный ответ
Привет, Виктория! Спасибо за такой приятный отзыв. Рады, что тебе все понравилось! 😍
A
AYS1K1 отзыв
10 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Привет, Друг! Спасибо за высокую оценку! Рады, что тебе все понравилось!
Средний чек 290 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽До 2 мест
Академическая14 мин1 км
Улица Бутлерова, 11 к41 этаж36 филиалов
Гражданка, Калининский район, Санкт-Петербург, 195220
Вкусная еда на каждый день.

UPPETIT — это еда для современного человека и под разное настроение.

Мы создали UPPETIT для себя любимых, чтобы было куда приходить или где заказывать вкусные, сытные и понятные блюда.

И мы придёмся по вкусу тем, кто хочет разнообразия в еде. И тем, кто хочет перекусить быстро. И, конечно, тем, кто хочет ресторанного качества, но за разумные деньги.

Мы не зацикливаемся на конкретной кухне или ЗОЖ — нам важно, чтобы каждое блюдо доставляло удовольствие. Поэтому мы готовим на собственном производстве и обновляем меню каждую неделю.

Нам хочется, чтобы после нас у вас появлялось не только чувство сытости на несколько часов вперёд, но и улыбка на лице.
Скидка 10% на всё при предъявл…