Tiger Lily

23 апреля 2024, отредактирован
ВС
Виктория Семирякова23 отзыва
21 апреля 2024
Регулярно бываю в данном заведении и обычно остаюсь довольна, но поход пару днём назад поверг меня в шок! Пришли вдвоём с подругой, она сразу заказала лимонад, через 10мин к нам подошли снова, я заказала салат, а моя подруга курицу в медовом соусе. Через 15 минут мне приносят тёплый салат, который вовсе не тёплый, а ледяной, и супер острый настолько, что есть невозможно, официант извиняется за то, что не предупредил об остроте, и менеджер предлагает заменить салат на идентичное блюдо с подругой, я соглашаюсь. Лимонада так и нет. Спустя почти полчаса подруге приносят лимонад, в котором лёд уже давно растаял, сладости 0, хотя лимонад с ежевикой, и мы пили его раньше. Курицы так и нет. Через ещё минут 20 я подхожу и спрашиваю, когда можно ожидать блюдо, в итоге выяснилось, что менеджер даже не забил мой заказ…. Когда мы сказали, что уже почти час ждём просто еду, (хотя сидело всего пару столиков) через 10мин курицу в медовом вынесли только мне, а перед подругой положили салфетки для курицы… На наши вопросы сказали, что такая девушка здесь есть ничего не будет. Это всё крайне странно! За ситуации менеджер даже не извинился, а посмеялся, сказав, что сегодня его сотрудники сильно забылись, хотя и его компетенций мы тоже не заметили. Впечатление о ресторане уже очень испорчено, хотя до инцидента мы были там часто!
Арина Моисеевская3 отзыва
Невский проспект2 мин200 м
Адмиралтейская15 мин1.5 км
Невский проспект, 4852-54 секция; 1 этаж; вход через магазин Tiger Lily
Дворцовый, Центральный район, Санкт-Петербург, 191011
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Jack&Chan, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Паназиатская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Лапша wok • Салаты • Боулы • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка
Tiger Lily, магазин цветов
Комнатные растения • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Пассаж, торговый дом
Изящные покупки, яркие впечатления
Jungle, кафе
Средний чек 1200 ₽ • Китайская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Столики на улице • Поке • Доставка • Wi-Fi