Crafty Crab bar

Гастрономический бар
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
ИТ
Илья Т17 отзывов
26 января 2024
Анастасия К37 отзывов
25 августа 2022, отредактирован
26 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку и развернутый отзыв! Приходите в гости)
МГ
Марина Грищенко4 отзыва
4 июня 2022
10 июня 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв!!!! Ждем в гости)))
АГ
Анна Глухова18 отзывов
22 января 2022
25 января 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Ждем в гости)
ЮП
Юлия Павлова19 отзывов
19 сентября 2021
Были вчера в этом заведении, сервиса там никогда и не было, но вчера поняли что эта забегаловка превратилась в полное дно в нашем ЖК. На входе никто не встретил, хотя я бронировала стол, пришлось самой расположиться там, где посчитала нужным. Сотрудник, не здороваясь, вынес меню. И всё. Заказ у нас никто не принял, пришлось самой идти за бар и делать заказ по кухне. Пиво вынесли в бокале, на котором была чья-то губная помада, поэтому если бережёте свое здоровье, то место где не моют посуду не для вас. За всё время пребывания ни один сотрудник к нашему столу не подошёл, поэтому дозаказ делать не стали. Попросили счёт, подошла какая-то неформальная девочка лет 15 с терминалом и без предчека и сказала с вас 2285 руб.. Я говорю, что хочу ознакомиться со своим счётом, на что она ответила "тогда идите на кассу". Очень хочется увидеть в нашем ЖК достойное заведение с морской концепцией. Крафти краб позор!
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 330 ₽Ланч 12:00-16:00До 30 мест
234 местаБесплатная
Беговая21 мин2 км
Улица Оптиков, 34 к11 этаж
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197345
Feromon Group, лаундж-бар
Скидка 20% на счёт в день рождения!
Polly MacMolly, рестопаб
Быстро, вкусно, просто. Бизнес-ланчи, «Счастливые часы». Ждём вас!
Забронировать столик
Коптильня, гастробар
Средний чек 1000 ₽ • Европейская кухня • Винная карта • Можно с ноутбуком • Пельмени • Куриные крылышки • Шашлык • Десерты • Паста • Салаты
The Dublin times, паб
Средний чек 900 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Бургеры • Лапша wok • Стейки • Колбаски • Глинтвейн
Алхимик, кафе-бар
Бизнес-ланч от 380 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Проведение банкетов • Ланч 13:00-16:00 • До 32 мест • Стейки • Салаты • Чай с собой • Оплата по QR-коду