Центр полетов

Добрый вечер. Благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏👌
VK
Vitaly Kolesnikov17 отзывов
24 июля 2022, отредактирован
Давно хотел полетать на тренажёре Boeing 737-800NG и тут мне на День рождения подарили сертификат на 60 минут. Ребята, всё супер. Вежливый персонал, отличный инструктор. Перед полётом уточнил, что я знаю и умею, где бы хотел полетать и как. Т.к. я летал на компьютерном симуляторе, я уже более менее знаком с кабиной. Короткий инструктаж и вот мы уже летим. За час совершили три полёта. Один по маршруту Домодедово - Шереметьево, и два полёта по кругу в Тивате и в Квинстауне. Для себя минусов не нашёл. Разве что кабина не на подвижной платформе, но как только ты садишься за штурвал, это уже не имеет такого значения. Главное можно и нужно все потрогать, пощелкать переключаиелями, понажимать кнопки, порулить штурвалом, потягать РУДы и всё остальное. Час пролетел незаметно. От посещения остались только положительные эмоции. Спасибо Центру полётов. Отдельное спасибо инструктору Вадиму.
Цп
Центр полетов, авиасимулятор
16 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и оценку.
300 местПлатная
Озерки6 мин600 м
Проспект Просвещения15 мин1.5 км
ТРК ВояжПроспект Энгельса, 124 к1 лит А3 этаж; с эскалатора направо
Шувалово-Озерки, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194356
Лайнер 737
Авиатренажёр Boeing-737 MAX. Почувствуй себя настоящим пилотом!
Dream Aero, авиатренажер
Вояж, торгово-развлекательный комплекс
G-shine, магазин мужской одежды и аксессуаров
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду
Питерлэнд, торгово-развлекательный комплекс