Мёд

Центр недвижимости
ЮБ
Юлия Бруцкая1 отзыв
5 июня 2024
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность агентству «Мёд» и лично Лидии Филипповой и Татьяне (ипотечный специалист). При обращении в агентство ещё не определилась с целью покупки: кв для инвестиций, кв на будущее ребенку, увеличение площади…Лидия - профессионал своего дела! Подбирала разные варианты под каждую цель, рассматривали и обсуждали разных застройщиков и локации. В итоге нашли два шикарных варианта и под инвестиции и для дальнейшего переезда (4-хккв). Получается- нужно два покупателя, два заемщика по кредиту. Покупку семейного жилья оставили на мужа. А я вышла на работу после декрета, чтобы успеть оформить льготную ипотеку по выгодной ставке…всё получилось. Лидия всё время была на связи, мониторила цены и акции от застройщика, в итоге по истечении моих трёх трудовых месяцев вышли на сделку. Лидия, благодаря акциям от застройщика и своевременной брони квартиры, сумела сэкономить мне приличную сумму (близилась к концу льготная ипотека и цены улетели в стратосферу) и уйму времени (тк практически сама занималась оформлением всех документов). Татьяна , полная оптимизма, подобрала банк для ипотеки и очень выгодное решение по страховке. В итоге всё прошло успешно и очень быстро. Квартира куплена!!! С агентством не прощаюсь, впереди более серьёзная сделка! Вам успехов, спасибо за презенты (мёд от «Мёда»-шикарный🙂), агентству очень повезло с персоналом!!!
ДИ
Дмитрий Иванов1 отзыв
28 мая 2024
Тема: Как купить молодёже квартиру!!!!!!!!!!!! Этот вопрос можно посветить наверх. Ответ НИКАК!!!!!!!!!! Расскажу свою историю квеста покупки квартиры. Мы долго ходили вокруг да около, как не крутили пазл сложить так и не смогли. Но вот чудо случилось. Нам посоветовали Чешскую Василису и закрутилось. Глаза загорелись, руки зачесались, всё понеслось. Выбрали район, дом, квартиру и дальше начался квест, на этом этапе я понял, что опять пазл не складывается. Ведь у нас доступная ипотека и первоначальный взнос,всё для людей (бери не хочу). Но вот опять чудо, на пороге появляется следующая волшебница Яковлева Татьяна, которая в свою очередь быстро разобралась и с этим квестом, весь процесс описывать не буду, цель достигнута. Теперь мы счастливые обладатели квартиры для наших будущим молодожёнов. Василиса и Татьяна от всей души, я и моя жена говорим вам нескончаемое спасибо. В дальнейшем желаю процветания вашей компании и стать лидером № 1 на рынке недвижимости. Рекомендую всем этих прекрасных волшебниц.
ЛR
Лина R2 отзыва
20 мая 2024
Решили мы с мужем купить квартиру , думали, что проще это сделать самим. На глаза нам попалась реклама компании «МЁД», потратив немного времени на изучение соц сетей, решили, что с этими ребятами нам по пути. Не долго думая, мы позвонили, судьба свела нас с Николаем Еськовым)) Николай супер профессионал, талантливый и замечательный человек, комфортный, тактичный и максимально вовлеченный в процесс. В ходе нашего дальнейшего взаимодействия, узнали о многих скрытых моментах, которые не написаны в описании к ЖК и которых нет на просторах интернета, получили много полезной информации. Мы не сразу определились с тем, чего хотим, но Николай терпеливо сопровождал нас на всех объектах. После нескольких поездок и консультаций определились и сделали правильный выбор. На всех этапах был с нами, всегда оперативно отвечал, помогал и решал за нас возникающие вопросы, полная поддержка и отдача в работе. Спасибо, что были рядом) Желаем много благодарных клиентов !
Горьковская15 мин1.5 км
Петроградская21 мин2 км
Площадь Ленина21 мин2 км
БЦ СенаторУлица Чапаева, 15 к2 лит В703 офис; 7 этаж
Посадский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197046
Петербургская Недвижимость, офис Финляндский
Квартиры в новостройках по ценам от застройщика
Мегадом, агентство недвижимости
АН Мир квартир, агентство недвижимости