Травматолого-ортопедическое отделение №15

Больницы
3.4
ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии им. Р.Р Вредена
3.4
АЛ
Анастасия Лукашева5 отзывов
26 октября 2023
Хочу выразить огромную благодарность Центру! Привозила маму на операцию по тотальному эндопротезированию локтевого сустава. Сами мы из Перми, ждали приглашения на операцию больше года, много нервничали. Несмотря на все переживания и сомнения, маме все очень понравилось (разве что кроме питания, но у нее был стол для диабетиков, там вкусного мало, разумеется 😄). Невероятно благодарны всему персоналу 9ого отделения, от хирурга Боярова А.А. до каждой санитарочки, за колоссальный труд и очень внимательное, чуткое отношение! Перед операцией все доходчиво объяснили, как и что будут делать, после операции тщательно наблюдали и заботились! На выписку дали все рекомендации, врач поделился контактами для связи, от чего стало так приятно и спокойно! Сначала я расстроилась, что запрещены посещения, но с таким персоналом можно не беспокоиться, что пациент вдруг не получит необходимую помощь и внимание. Большое Вам спасибо! Желаем процветания и еще больше благодарных пациентов!
AZ
Alex Z13 отзывов
10 октября 2023
Поступила в центр по скорой и уже в приемном покое очень приятно была удивлена. Все сотрудники очень внимательные и вежливые, ответили на все вопросы. Обидно, что не было у сотрудников бейджей, не знаю как звали тех, кто меня принимал, спасибо им за профессионализм и заботу! Быстро перевели на 15 отделение, по результатам снимков подробно объяснили почему операция необходима (были возможные противопоказания к вмешательству). Спасибо Никите Сергеевичу и Олегу Владимировичу за отличную работу, внимание и терпение! Очень удивила и порадовала моментальная обратная связь центра. Всю необходимую информацию продублировали в электронном виде. Очень удобный сайт, смогла найти всю интересующую меня информацию. Провела в больнице почти 2 недели, и считаю, что мне очень повезло попасть по скорой именно в эту больницу . Была в этом центре ранее, более 20 лет назад, могу сказать, что все поменялось в лучшую сторону!
АЕ
Анастасия Евгеньевна13 отзывов
29 июня 2023
Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу 14 отделения. В особенности благодарю зав. отделением Карелкина Виталия Владимировича, старшую сестру Петушкову Любовь Витальевну, и моего лечащего врача Березина Георгия Владимировича за чуткость и внимательность к пациентке Полуяхтовой С.Г. Спасибо что подарили мне надежду на нормальную жизнь без ограничениях в передвижениях🙏 17 марта мне была сделана операция по замене тазобедренного сустава . Ждала ее долго , к сожалению в моем случае были противопоказания. Приехала я из далекого Уральского города , очень волновалась и переживала. Спустя 3 месяца реабилитации хочу отметить что она прошла успешно 👍 я не столкнулась с особыми сложностями и болями как того боялась. Контрольный рентген показал как выглядит мой протез и что стоит хорошо , чему я бесконечно рада. Мне предстоит еще одна операция после чего я смогу нормально ходить, самое главное что страх улетучился и знаю что попаду к профессионалам своего дела 👍
Анна Кравцова19 отзывов
13 апреля 2023
Попала на прием к Олегу Николаевичу после перелома лодыжки. Когда все случилось, экстренно поехала на скорой в травму, там наложили гипс, сказали, что мне сильно повезло, что нет смещения и операция не нужна и отправили домой. Через 10 дней нужно было на контрольный снимок. Я решила съездить на контроль к лирику Вредена, где по отзывам знакомых, лучшие травматологи. Сделала снимок, попала на прием к Гаврилову, он сказал, что есть смещение и нужна операция с пластиной. Записалась платно, так как квоту не хотела ждать. На протяжении всего лечения до и после операции Олег Николаевич был очень внимательным, подробно все объяснял, отвечал на миллион моих глупых вопросов. Операция прошла очень успешно, я безмерно ему благодарна за профессионализм и человеческие качества. Вообще все отделение №1 в клинике Вредена очень отзывчивые, внимательные, находиться там было одно удовольствие. Есть недочеты, как и везде, но это вопросы к клинике и бюрократии. Врач от бога. Очень очень благодарна. Минусы клиники: некоторые анализы берут повторно, в они платные. Не все медсестры и врачи в приемном вежливые. НО это не сравнится с плюсами. Клиника действительно на высоком уровне, сюда едут со всей России не просто так. Хорошие комфортные палаты, неплохо кормят, относительно других больниц. Врачи замечательные. Всему первому отделению и врачам и сестрам анестезиологии шоковой операционной отдельная благодарность!
Наличный расчётОплата через банк
НИИ им. Р.Р. Вредена1 мин50 м
Академика Байкова, 8
Академическое, Калининский район, Санкт-Петербург, 195427
12 этажей
См-Клиника, медицинский центр
Приём врача, анализы, обследования для взрослых и детей. Выезд на дом
Елизаветинская больница, амбулаторно-консультативное отделение
Ленинградская областная клиническая больница, онкогематологическое отделение №1 с применением химиотерапии
Санкт-Петербургская клиническая больница РАН