СПб-ТТ

26 июля 2023, отредактирован
ДБ
Давид Барабанов16 отзывов
1 июня 2023
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с компанией по прокату автомобилей spb-tt.com. Было очень приятно сотрудничать с ними, и я остался доволен предоставленными услугами. Одним из основных преимуществ этой компании является их отличный сервис. Они прилагают все усилия, чтобы обеспечить удобство клиентов в процессе обслуживания. Менеджеры компании были очень вежливыми и оперативно отвечали на все мои вопросы и запросы. Они демонстрировали высокий уровень профессионализма и всегда были готовы помочь мне в любое время. Важным аспектом работы компании является их оперативность. Мой заказ был легко оформлен на их сайте, и менеджеры незамедлительно связались со мной для подтверждения заказа по телефону. Я оценил их быструю реакцию и профессиональное обслуживание. Компания spb-tt.com предлагает широкий выбор автомобилей разных классов, начиная от премиум-марок, таких как Audi и BMW, и заканчивая более доступными вариантами, например, моделью Duster. Это разнообразие позволяет клиентам подобрать автомобиль, который соответствует их индивидуальным потребностям и предпочтениям. В заключение, хочу отметить, что компания spb-tt.com является надежным партнером в сфере проката автомобилей. Они предлагают отличный сервис, удобство обслуживания и оперативность. Я рекомендую эту компанию как надежного и профессионального поставщика услуг проката автомобилей для частных лиц и компаний.
2 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку, всегда рады помочь 💛
ФС
Федя Смирнов19 отзывов
26 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Федя. Большое спасибо за добрые слова :) Ждём вас снова!
ОФ
Ольга Фатеева13 отзывов
19 января 2023
20 января 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день! Огромное спасибо за добрые слова!!! Мы рады, что вам всё понравилось ❤
НО
Приморская16 мин1.5 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Набережная Макарова, 60 ст1459 офис; 2 комната; 2 этаж
Остров Декабристов, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199155
RentCarLine, компания по аренде автомобилей
Ищете автомобиль напрокат в Петербурге по оптимальной цене? Он здесь!
Забронировать
BlackRent, служба аренды автомобилей
Лимузины • Ретро машины • Каршеринг • Прокат авто с водителем
Galeoncar
Прокат авто с водителем • Оплата по QR-коду
Тех-Авто, компания по прокату легковых автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Каршеринг • Оплата по QR-коду
Рент-Авто, служба проката автомобилей
Посуточная аренда автомобилей в СПб от 1500 рублей в сутки!
Подобрать автомобиль