Краски для мебели

2.3
T
Tatiana1 отзыв
7 декабря 2022
Сегодня посетила данную «организацию». Под красивым названием Студия скрывается заваленная, неопрятная комнатка в промзоне на пр.Трамвайный. Работают только в будни и всего 3 дня по несколько часов, максимум до 18.30. Ну ок, ушла пораньше с работы, чтобы успеть добраться с другого конца города. Встретила меня ( точнее буркнула слова приветствия, не поднимая головы) та самая мерзкая женщина, о которой пишут выше. Это была Дина-собственно владелец данной «студии». Ткнув пальцем в окрашенные деревяшки, громко сказала-Вот, выбирайте здесь, мне некогда, я с бухгалтерией переписываюсь. Ну ок, подумала я- может человек устал, раз в такой манере встретил. Я сказала, что у меня есть некие референсы, как я вижу мебель, которую хочу перекрасить. На что последовал резкий ответ-я цвета не советую, сами выбирайте! Ну ок, опять подумала я, может человек болен. Затем я отметила, что мебель будет стоять на балконе и может ли она посоветовать, какую именно краску выбрать из предложенных. Громко и язвительно ответили- У меня все подходят, только нужно красить, умеючи. Я посмела спросить, почему она общается в такой манере. Я давно подписана на ее страницу в Инстаграм, даже мастер-класс, который она устраивает,думала посетить.. Но дама перешла на крик, что никому ничего не должна. Я развернулась и ушла. В закрывающуюся дверь летели ещё надрывные крики.. Я обычно не комментирую и не пишу отзывы, но тут решила нарушить принцип. Такого хамского отношения я не видела. Жаль времени и бензина, потраченного на эту «горе-контору».
Наличный расчётОплата эл. кошельком
Ленинский проспект7 мин700 м
Автово20 мин1.5 км
Трамвайный проспект, 12105 офис; 1 этаж
Княжево, Кировский район, Санкт-Петербург, 198207
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи; летний период: вт, ср 10:00-19:00, чт 10:00-17:00
Кристалл, компания по поставке строительных материалов
Строительные и отделочные материалы с доставкой по России
Manders, интерьерный салон
Интерьерные моющиеся краски из Англии для внутренних отделочных работ
РекламаООО «Мандерс», Москва, ОГРН 5167746350415.
Ильич Маркет
Возвращаем до 5% бонусами от покупки в ваш Личный кабинет.
Ботнар-Тех, компания по продаже антикоррозийных полимерных покрытий
Комплексные решения в области защиты конструкций
Заказать онлайн
Научно-производственное объединение, официальный дистрибьютор Teknos