Roda soleil

ТТ
Татьяна Татьяна10 отзывов
7 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
АШ
Артур Шв7 отзывов
20 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны представленным в шоу-руме ассортиментом.
DR
Darya R.38 отзывов
15 августа 2023
Эта пустышка, которая явно не стоит своих денег. Загар не пропускает от слова совсем. Ни намека на "мягкий загар насквозь, без следов от купальника", как написано на сайте. Когда обратилась к продавцу, то меня начали убеждать, что я "неправильно использовала SPF, не правильно загорала, что у меня меланин вырабатывается не так и начали мне читать лекции по дерматологии и патофизиологии", ну короче что угодно со мной не так, а купальник их работает. И вообще сказали, что купальник работает и выполняет свою функцию, ведь он защитил кожу от солнечного ожога! Камон, любая одежда, будь то рубашка или футболка, любой купальник за 1000 или 1000000 рублей точно так же защитит кожу от солнечного ожога, потому что они все защищают от прямого воздействия солнечных лучей! Прямую заявленную функцию купальник не выполняет. И пусть с ними теперь разбирается роспотребнадзор) А и еще, "сервис" в этой конторе тоже отвратительный- отвечают на сообщения один раз в сутки, домофон открыли мне только после третьей попытки дозвониться, на звонки по телефону вообще не отвечают.
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что опыт использования купальника не соответствовал Вашим ожиданиям. Ск…
Ангелина Плотникова7 отзывов
NZ
Natalia Zakharova1 отзыв
23 сентября 2020
26 ноября 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Сожалеем, что вы не попали к нам. Сейчас мы принимаем гостей в нашем шоуруме по предварительной записи. Благодарим за понимание.
Маяковская15 мин1.5 км
kupoff.net, магазин купальников
20 000+ купальников, 1000+ разных моделей, все цвета, размеры: 36–66
Dezarro, мебельная компания
Ботаника, клиника
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Чистка лица • Пилинги • Массаж лица • Лазерная эпиляция • Wi-Fi
Swimlike.com, магазин товаров для плавания
Доставка • Оплата по QR-коду
Брашоп, шоурум нижнего белья и купальников