Бани / Сауны
Устали от суеты? Хотите тепла и комфорта? Вас ждут «Петровские бани»!
ОП
СМ
Сергей Михайлов6 отзывов
18 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Будьте здоровы.
AU
Apple User2 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Apple, благодарим, что выбрали нас 💛 Будьте здоровы!
НТ
Наврузбек Тойлыев1 отзыв
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Ждём вас вновь.
ЕП
FL
Fog Loyal1 отзыв
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за добрые слова 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады!
КС
Карина Силаева4 отзыва
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за добрые слова 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ОС
Олег Смирнов1 отзыв
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Олег, большое спасибо, что выбрали нас, мы работаем для вас 🤝
ДМ
Денис Минлин1 отзыв
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Приходите в гости ещё 🙏🏼
IK
Irina K8 отзывов
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Сожалеем, что вы столкнулись с данной проблемой. Вы уверены, что посещали именно…
ЕР
Евгений Рыбенко1 отзыв
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за добрые слова 🙏 И, конечно же, ждем вас снова ❤
Бани / Сауны
Час 1900–2200 ₽До 30 человек
Гражданский проспект10 мин900 м
Проспект Просвещения, 991 этаж10 филиалов
Муниципальный округ №21, Калининский район, Санкт-Петербург, 195299
Приглашаем вас посетить сеть наших бань и саун! «Петровские бани» — это 10 высококлассных филиалов по городу и Ленинградской области.

Здесь вы всегда отдохнёте душой и телом, а также получите качественный сервис! В наших банях парилки на любой вкус: русская баня на дровах, хаммам, финская сауна.

Также к вашим услугам бассейны, купель, мангальные зоны со всеми принадлежностями, бильярд.

Звоните круглосуточно, мы подберём баню по вашим пожеланиям.
Наш дружный профессиональный коллектив ждёт вас!
При заказе четырёх часов сауны…