Княгиня Ольга

Сеть салонов свадебной и вечерней моды
Ликвидация платьев: все до 20 000 руб.! Только про промокоду «2GIS»
С
Светлана1 отзыв
29 апреля 2024
Итак, салон Княгиня Ольга. Хамское отношение, зря потраченное время и испорченное настроение гарантировано!!! А теперь подробнее. Предварительно записалась в салон на примерку выпускного платья для дочери. Приехали издалека, но вовремя, а салон закрыт. Подаждали, телефон не отвечает. Через пять минут вольяжно с кофе подошла продавщица. Сразу сказала, что произошла накладка и на наше время записана другая клиентка, которую называла по имени. Блат есть везде. Намёк, что мы не хотели бы ждать предложенные полчаса, проигнорировала. Ладно, попросила каталог, чтобы занять полчаса задержки. На что мне было сказано, что надо мерить, катог не имеет смысла смотреть. Я сказала, что мы посмотрим модели, которые есть в салоне на стойках. В ответ услышала, что модели никакие и их смотреть не стоит. Замечательно! Просто подождать в салоне полчаса нам не дали, предложили нам прогуляться по ТЦ. В общем отношение к клиентам никакое, а это только 10 минут прибывания в данном месте. Не рекомендую вам тратить время на этот магазин.
N1
Nastya 19391 отзыв
25 апреля 2024
Искала платье на вечернее мероприятие. Если вы планируете свадьбу или купить вечерний наряд - обращайтесь в какой угодно магазин , только не в этот. У них есть множество сайтов ( магазинов ) с разными названиями , по факту всех отправляют в ТРК НАРВА 3 этаж, секция 319. Например , я нашла удобный по расположению в озерках - https://mechtanevesty.ru/vechernie-platya А отправляют в итоге на нарвскую , с рассказами о том , что магазины объединили и вообще тут огромнейшая коллекция и тд. При том , что на сайте вышеуказанного магазина цены на платья 3-4-5 тыс. По факту приходишь и тебе хамски заявляют: «вы вообще видели такие платья с такими ценами ?!?!? - это кончено же цена проката платья!» Хотя на сайте точно обозначена цена , как скидка на платье , но ни слова про прокат. Нашла подходящее мне платье, очень сомневалась в покупке , так как стоимость 7 500 и оно не какое-то супер прекрасное. В итоге Тихомирова Ольга навязчиво уговорила мужа его купить. Уже дома я поняла , что от платья еще и воняет потом , есть предположение , что оно было в прокате и не раз , только кто бы об этом сообщил и обработку платье точно никакую не проходило. Мероприятие было назначено на 23 марта . 22 марта в России произошла трагедия и все мероприятия стали отменять. Платье покупалось лишь под данное событие . 2 недели еще не прошли с момента покупки. Когда я приехала в салон , чтобы сдать платье , мне сказали , что оно не возвратное , так как по акции. Об этом конечно же никто не предупреждал при продаже . Я написала заявление на возврат в салоне , так же продублировала на официальные почты , которые не так просто найти. Тишина уже месяц ( по закону за 10 дней должны ответить). На мои звонки не отвечают , видимо заблокировали мой номер . Еще на кассе огромное количество с карточками номеров телефонов ( рассеивают заработок по счетам). Картой оплачивать нельзя ( по крайней мере не дают этого сделать) хотя аппарат на кассе стоял . Чек выдают только товарный . Хамское отношение. На платьях нет ни одного ценника . Выдумывают цены находу. Так что если не хотите портить себе настроение, тратить кучу времени на написание в общество по защите прав потребителя - так как ваши права нарушаются 100% , налоговой и Роспотребнадзором. То лучше купите где угодно платье , но не в данном салоне .
Ленинский проспект1 мин100 м
Проспект Ветеранов21 мин2 км
ТРК НарваЛенинский проспект, 128 к2319 секция; 3 этаж3 филиала
Княжево, Кировский район, Санкт-Петербург, 198216
Дорогие девочки! В сети свадебной и вечерней моды «Княгиня Ольга» вы можете приобрести любое платье из более чем 2300 имеющихся в наличии.
Наши возможности:
  • полная подгонка по фигуре;
  • уменьшение/увеличение размера;
  • изменение корсета или юбки;
  • комбинирование платья из нескольких моделей;
  • убрать/добавить/изменить кружева на те, которые вам понравятся;
  • пришить/убрать рукава;
  • добавить к любому платью шлейф нужной вам длины и отделки;
  • пошив по вашему фото из ткани любого цвета;
  • хранение, отпаривание, транспортировка;
  • покупка за наличный/безналичный расчёт, в кредит*, в рассрочку.
Всё это для вас совершенно бесплатно. Срок исполнения — 1 неделя.
Убедитесь в этом, посетив любой из наших салонов «Княгиня Ольга».
16 лет мы работаем для вас, знаем все нюансы и ваши предпочтения, угадываем и исполняем желания!
Приходите за платьем своей мечты!
Также в наличии мужские костюмы, свадебные аксессуары, обувь, детские и вечерние платья.