Кофевино lab

3.7
3.7
Александра Стефаненкова2 отзыва
28 марта 2024
Отзывы ещё и удаляются на других платформах. В красках все описывать больше нет сил. Благодарны вы все равно не будете, да и хорошее дело для вас я делать не хочу. Единственное, что попрошу, так это сделать пожалуйста что-то с менеджером, который орёт и выгоняет посетителей из-за столов. Посещали заведение 22 марта, заказала омлет с рыбой и кофе. Несли всё 40 минут. Пока несли, официантка сделала замечание моему супругу, который открыл ноут на пару секунд, чтобы посмотреть, какой у него заряд. Следом как коршун налетел менеджер, орущий, что «другие ПОСТОЯННЫЕ посетители увидят, что вы в зале за компьютером (ало, это был будний день, утро, столы рядом были пусты и вокруг не было никого, кто мог бы это увидеть) и оставят нам плохие отзывы, они как цивилизованные люди не сидят в РЕСТОРАНЕ за компьютером и уважают наши правила». Извините, я видимо пропустила что-то, но когда сервис в России стал таким?)) Если беспокоитесь о плохих отзывах от своих постояшек, получите-распишитесь за плохой отзыв от человека, который ни ногой в вашу забегаловку не зайдет.
АЛ
М
Маша16 отзывов
16 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы сожалеем, что вы остались недовольны посещением нашего заведе…
Средний чек 900 ₽До 50 мест
Аптекарский остров, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197022
КофеБон, сеть кофеен
Лучшая кофейня — 2023 благодаря вам! Всё меню в 2 режимах: ice и hot
Ketch up, ресторан
Бургерные • Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Картофель-фри • Блюда на гриле • Кесадилья • Шаурма • Горячие вторые блюда • Супы
Coffee room, кофейня
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Завтрак 09:00-21:00 • Ланч 12:00-16:00 • Можно с собакой • Супы • Кесадилья • Кофе с собой • Завтраки
Vinissimo, винотека
Обычные люди, кофейня-бар
Средний чек 700 ₽ • Заказ навынос • Столики на улице • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Можно с собакой • Салаты • Кофе с собой • Какао • Wi-Fi