Rotas Hotels Group

26 ноября 2023
КД
Ксения Дегтерева12 отзывов
29 июля 2022
Хочу оставить своё мнение, которое не положительное по отношению к отелю на гродненском. Мы заезжали в три номера (три разные пары) в разные дни. И оказалось это самое сложное, стоять у дверей отеля и ждать, даже договорившись на определённое время зайти в отель не получится, администратор без связи, а стоять и ждать приходится просто во дворе на улице. Админа на месте нет и не бывает, дозвониться не получится, связи нет. Хотя позвонив по номеру сети отелей меня убеждали, что уборщица и админ на месте всегда с 12 до 14. Но даже в это время найти кого-то попросить хотяб туалетную бумагу не получилось. Двери в ванну для тех, кто вообще не стесняется - не закрываются и с большими щелями, но так и было задумано, странный дизайн. Батарейки в пульте нашего номера не работали. Одеяло на двоих было одно и маленькое. Второе тоже есть, но почему-то его не заправили даже, просто оставили в шкафу. Мы оставили на 5 дней, но пластинок раптора было только 2, спасибо и на этом, поэтому комаров мы всех изучили. Общаются все как хотят: одни админы вежливы, другие хамят по телефону. Да, расположение недалеко от метро, в номерах довольно чисто, убирают редко, за 5 дней ни разу небыло уборки (на официальном сайте уборка раз в три дня), отель того не стоит( от куда три звёзды непонятно. Убеждали что есть парковка, но нет, бесплатно рядом нет! Оплата просто переводом на карту, без чеков, без договоров.
Rotas Hotels Group, Rotas City Center Hotel
24 августа 2022, официальный ответ
Ксения, спасибо за обратную связь. для того чтобы разобраться более точно с вашей ситуацией, уточнит…
АЧ
Александра Чеснокова25 отзывов
8 июня 2022
Плюсы: Тамара Николаевна прелесть, искренне приветливая женщина, все объяснила, куда кушать идти рассказала. Девушка которая занималась уборкой, тоже очень приятная. Если честно, ей нужно не уборщицей работать, слишком Красивая и молодая что бы этим заниматься, но это не наше дело конечно, просто наблюдение. Расположение отличное, кафе рядом вкусное, номер соответствует ожиданию, телевизор показывает хорошо, вода легко настраивается под нужную температуру, нет никаких перепадов. Матрас отличный, у нас у обоих больная спина, этот матрас нам подошёл, спали хорошо, шторы блэкаут, тоже плюс. Звукоизоляция на высоте, никогда никого не слышали. В общем, мы бы вернулись и рекомендовали. Минусы: Дверь в ванну конечно интересная, но нет из-за неё никакой звукоизоляции, когда кто-то моется, ходит в туалет, все слышно и через щели в двери проходит холодный воздух, холодно когда моешься. В остальном Окей.
M
Misha1 отзыв
17 февраля 2022
Пожить
Проживание от 1200 ₽3 звезды7 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Язык обслуживания
Площадь Восстания15 мин1.5 км
Маяковская18 мин1.5 км
Гродненский переулок, 12-141-3 этаж9 филиалов
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191123
Гостиничная сеть Rotas предлагает своим гостям разнообразный выбор отелей по всему городу у метро!

Rotas — это сеть отелей, апарт-отелей, апартаментов и хостелов. Мы предлагаем нашим гостям комфортабельные номера на самый разный уровень бюджета от экономвариантов до номеров категории люкс и апартаментов бизнес-класса. В наших номерах, квартирах, студиях хороший ремонт, профессиональная гостиничная мебель, современная техника и отличный бесплатный интернет. Наши номера по уровню спального места могут конкурировать с лучшими гостиницами города. В наших отелях отзывчивый и доброжелательный персонал, гибкая система оплат и хорошие скидки постоянным гостям!

Стоимость номеров могут варьироваться от 1200 до 4500 руб. в зависимости от категории номера, срока проживания и количества человек.
Уважаемые гости, обращаем ваше…