Экспо

Скидка 25% на номера
ИС
Ирина Светогорова13 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
Отличный отель. Жили неделю. Было раннее бронирование. Боялась, что прогадала с жильем, но радости не было предела. Номер (12) чистый, уютный, отличное расположение. Уж на сколько мы придирчивы к чистоте, все было прекрасно. Кухня хорошая, также чистая. Большой плюс за комнату для курения на этаже! Немного недочетов: номер попался шумный, но это все придирки. Холодно, приходилось спать в кофте, обогреватели слишком быстро перегревались и мы просто боялись их включать (у одного не было колесика). Фен работает 3 минуты и также перегревается. Не хватает маленькой полочки в душевой. Приходилось баночки ставить на пол (не критично). А теперь про персонал. Девочки на ресепшене ни рыба ни мясо, честное слово. Ни доброе утро, ни доброго вечера. На любой вопрос - вид «потерянного» человека. А вот светловолосая уборщица - чудо женщина. Приятно и пообщаться, что-либо узнать, интересовалась на счет уборки в номере ежедневно. А, и еще, закрутите шурупы в порожек в ванную, они выкрутились, а то я зацепилась ногой и истекала кровью🤣😅 Иван, спасибо Вам большое, вернемся именно к Вам)
КГ
Кристина Глумова4 отзыва
12 января 2024
Начала бы с того, что если вы хотите комфортный красивый отель - это точно не сюда! Остановилась при выборе из-за отзывов, не знаю чем восхищаются эти люди, но это точно не об этом отели. Если по порядку: + Расположение Приятные администраторы Наверное здесь есть интересная история создания, но об этом нам не рассказывали — Ох тут будет большой список Изживший себя ремонт (на фото в деталях) Запах сигарет насквозь пропитывает номер, ощущение, что ты зашел в курилку, где только что потушили сигарету Курилка в помещение. Ребята, но это не то, что пережиток прошлого, так это еще и незаконно. Надеюсь скоро сюда заглянет проверка по пожарной безопасности. Слышимость (это просто не выносимо, мы жили во 2 номере. Слышно каждый звонок в дверь, а это каждые 15-20 минут. Разговоры на ресепшене, как будто у тебя в комнате. Хождения по общей кухни. Вода в душе от кипятка до холодной раз в 30 секунд Мусор они не выносят, пожалуйста сами возьмите и найдите арку, а там есть мусорка Грязно (пыль на светильниках, прожженный ковёр, постель в пятнах и разводах) Нет мест для хранения вещей (несколько крючков и труба с вешалками как на фото это все) Фен ( я дышу более мощно, чем он дует) Подниматься по парадной, там разлит напиток или что еще хуже( Не приятно видеть это каждый день, не убирается. Все обходят коричневую засохшую жидкость на полу) Ну и последнее не бронируйте, через Островок!!! Я выбирала 2х номер, в итоге это 4х местный и абсолютно отличается от фото. В общежитии приятнее выглядит это все. Не рекомендую!!!
АЯ
Анжелика Яхновец2 отзыва
7 декабря 2023, отредактирован
Отель просто супер! Классный номер 2 этажа, чувствуешь себя как в полноценной квартире, где есть разделение зоны сна и жилой зоны. Мы жили зимой, было тепло, в номере стоял обогреватель, но он нам не понадобился. Очень удобно, что на первом этаже номера есть мягкий диванчик, где можно посидеть как только пришел. Также имеется удобное и вместимое место для хранения вещей в виде комода и открытой вешалки, которые находятся под лестницей и визуально немного скрыты, что не портит внешний вид номера. Номер чистый, приятный с опрятным санузлом. Красивый коридор с пианино, большая и удобная общая кухня, где всегда чисто и все есть, кстати, классный бонус, что чай/кофе фрукты можно брать без дополнительной оплаты. При въезде выдавались полотенца, индивидуальные наборы куда входили одноразовые тапочки, зубная щетка с пастой, шампунь, гель, ватные диски и палочки. Однозначно, очень рекомендую! Находится в удобной части города, рядом круглосуточный магазинчик, аптека, несколько ресторанов и баров и в целом близко к всегда неспящему Невскому 😉
РА
Регина Алимова16 отзывов
16 мая 2023, отредактирован
Пожить
Проживание от 2000 ₽3 звезды22 номера
Бассейн
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Язык обслуживания
Площадь Ленина19 мин1.5 км