Koreana light

АХ
Анастасия Ходосок7 отзывов
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, мы так рады, что вам у нас понравилось! 😊 Спасибо за отзыв!
СВ
Сергей Власов4 отзыва
1 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, нам правда грустно, что вам настолько не понравился наш рамён 😔 Мы всегда работаем над совершенствованием меню. Примем ваш отзыв к сведению.
СК
Снежана К3 отзыва
15 марта 2024, официальный ответ
Снежана, большое спасибо, что поделились впечатлениями и что рекомендуете нашу кухню! Были счастливы вас порадовать 😊 Ждём новых встреч!🫰
КТ
Ксения Тоестева5 отзывов
15 марта 2024, официальный ответ
Ксения, спасибо, что поделились впечатлениями и оставили рекомендации для других гостей! Мы так рады, что вам у нас нравится 😊🫰
EZ
Efim Zolotov7 отзывов
Efim, спасибо, что посещаете нас так часто! 💚 Мы продолжим трудиться для вас 💪
Анастасия Малиновская1 отзыв
9 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, большое спасибо за ваши добрые слова и рекомендацию по меню для других гостей) Мы счастли…
ИВ
Ирина Волкова1 отзыв
9 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Ирина, нам так приятно слышать, что вы возвращаетесь к нам и находите наши блюда вкусными) Спасибо за отзыв! 💚
ЕЧ
Екатерина Чижова2 отзыва
6 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо, что поделились впечатлениями! Мы так счастливы, что вы остались довольны) Ждём новых встреч 💚
Ангелина Ковалева2 отзыва
6 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Ангелина, большое спасибо за приятный отзыв! Мы счастливы, что смогли вкусно и сытно накормить вас и…
Средний чек 600 ₽Бизнес-ланч от 339 ₽Ланч 12:00-16:00
2000 местБесплатная
ТРК Лето3 мин300 м
ТРК ЛетоПулковское шоссе, 25 к12 этаж8 филиалов
Пулковский меридиан, Московский район, Санкт-Петербург, 196240
Просто Вася Вкусная Шаверма, ресторан быстрого питания
Угостит тебя вкусной шавермой. Успей попробовать сезонные вкусы!
Наше меню
РекламаИП Малахов И. А., ОГРНИП 320784700214063. 6+.
Кореана, ресторан корейской кухни
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • Лапша wok • Фо-бо • Куриные крылышки • Боулы • Кофе с собой • Салаты • Супы
Ngon, кафе вьетнамской кухни
Окунись во вкус Вьетнама!
Посмотреть меню
Лето, торгово-развлекательный комплекс
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Евразия, рестораны японской и европейской кухни
Новое & вкусное меню в «Евразии». Забронируй столик
Забронировать столик
РекламаООО «Евразия Холдинг Жуковского», Санкт-Петербург, ОГРН 5067847512080.