CDEK

ТЕ
Татьяна Егорова3 отзыва
10 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Актуальные графики работы пунктов выдачи в праздничные дни отображались на нашем официа…
Александр Колесников2 отзыва
12 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв о работе нашего сотрудника! 💚
YR
Ya Ro10 отзывов
3 марта 2024
VK
Vadim Kaysyn1 отзыв
22 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Вадим, благодарим Вас за отличный отзыв о нашей работе. Обращайтесь, будем рады видеть Вас!
НА
Наталья Ахтырская2 отзыва
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. 💚
ТТ
Татьяна Тринеева3 отзыва
9 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь💚
КП
Ксю При30 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ СОТРУДНИЧАТЬ С ЭТОЙ КОНТОРКОЙ, ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ДАННЫЙ ОТЗЫВ! УВАЖАЕМЫЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ СДЭК, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАСКОЛЬКО ПО 100 БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ ВАМ ПЛЕВАТЬ НА СВОИХ КЛИЕНТОВ? 100 или сразу 150? ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ ОТПРАВИЛИ НАШУ ПОСЫЛКУ, ПООБЕЩАВ, ЧТО ОНА ДОЙДЁТ К НАМ ЗА 6 ДНЕЙ, ИТОГ-ПОСЫЛКА ШЛА БОЛЬШЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ, ЗАТЕМ СОТРУДНИКИ РЕШИЛИ НЕ ДОСТАВЛЯТЬ НАМ ПОСЫЛКУ,А ПРОСТО БРОСИТЬ ЕЁ В СОРТИРОВОЧНОМ ЦЕНТРЕ, ПРЕДЛАГАЯ ПРИЕХАТЬ ЗА НЕЙ САМИМ, А ЗАТЕМ НЕ СПРАШИВАЯ НАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ,НЕ СПРАШИВАЯ РАЗРЕШЕНИЯ ОТПРАВИТЕЛЯ, СДЕК ПРОСТО РЕШИЛ УТИЛИЗИРОВАТЬ НАШУ ПОСЫЛКУ, ХОТЯ ОТПРАВИТЕЛЬ НАПИСАЛ УЖЕ ПРЕТЕНЗИЮ О ТОМ,ЧТО ПРОТИВ ДАННЫХ, НЕРАЗРЕШЁННЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ КОМПАНИИ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ, ЧТО ЛЮДИ ПОСЫЛАЮТ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НУЖНЫ, А ВАМ ПРОСТО НА ВСЁ ЭТО НАПЛЕВАТЬ! ДЛЯ ВСЕХ ВАШИХ СОТРУДНИКОВ, В АДУ ПРИГОТОВЛЕН ОТДЕЛЬНЫЙ КОТЁЛ! ЭТО КАКИМИ Тв***ми НАДО БЫТЬ, ЧТОБЫ ТАК ПОСТУПИТЬ И ПРОСТО ВЫБРОСИТЬ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ ЛЮДЕЙ, КОГДА УЖЕ СОСТАВЛЕНЫ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ПРЕТЕНЗИИ, И ЗА ПОСЛЫКОЙ ВЫЕХАЛИ ПОЛУЧАТЕЛИ, ХОТЯ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЕЁ САМИ ДОСТАВИТЬ! ЧТОБЫ С ВАШИМИ ВЕЩАМИ ВСЕГДА ТАК ПОСТУПАЛИ, И ВЫ НАКОНЕЦ-ТО НА СЕБЕ ПРОЧУВСТВУЕТЕ ПРЕЛЕСТИ ВАШЕЙ РАБОТЫ И ВАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ!Люди должны знать о вашей настоящей сущности!
19 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день. На данной платформе мы не можем удалять отзывы. Вам ранее был предоставлен комментарий…
Алик Аликов1 отзыв
8 февраля 2024
ИК
Ирина Кобер23 отзыва
26 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дату посещения офиса. Проверим информацию детально.
ДП
Диана Праздникова3 отзыва
23 октября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку! 💚
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Замшина2 мин200 м
Проспект Металлистов, 116 к1 лит А8-Н помещение; 1 этаж302 филиала
Финляндский, Калининский район, Санкт-Петербург, 195197
Обработка посылок временно приостановлена.

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.