Невикс

2.3
ND
Nelli Delli6 отзывов
26 января 2023
Позвонила уточнить нюансы по удалению родинки в данный мед.центр, так как прочитала что у них возможно удаление хирургическим методом, а именно такой метод мне посоветовали в моем случае на консультации в другом месте. Спустя несколько секунд мне задали вопрос в строгой форме: "а кто вам рекомендовал именно нашего врача и что он хирургически на лице удаляет?! Это же остаётся шрам!Назовите ФИО данного врача!" Я уже была обескуражена - зачем администратору эти данные? Ок, уточняю стоимость в моем случае, время. В конце разговора решила уточнить стоимость процедуры вторым методом, радиоволновым, так же сколько конкретно будет стоить удаление/анестезия/гистология... На что женщина проявила себя грубо, просто поставила в ступор! А вы где находитесь? Я ответила - в Спб. Она спросила "а точнее, где в Спб?" Я ответила - Гражданский проспект, хотя это и не обязательно было. На что она словно взорвалась, крикнула -"Так, это что, новая клиника? Зачем вы звоните? Все цены у нас есть на сайте!" После такого разговора совершенно пропало желание посещать данное учреждение, админ - это лицо мед.центра, будь добры отвечать на вопросы потенциальных клиентов!почему я должна заходить на сайт, если я уже позвонила и хочу тут же узнать ответы на все вопросы. Что за доводы необоснованные, что вам звонят конкуренты? Бред! Пока одни клиники готовы рассказать вдоль и поперёк, перезванивают, задают сами вопросы, завлекая пациентов, вы своим предвзятым отношением их теряете.
АЗ
Алина Зверобоева22 отзыва
5 марта 2022
Александр Аксенов2 отзыва
11 сентября 2020
История длинной в пол года. Пришёл в клинику с типичной проблемой, перхоть. С порога чудесная женщина трихолог начала рассказывать о том что современные люди слишком часто моют голову от того и все беды, а голову нужно мыть раз месяц а лучше в три. Уже на этом моменте были серьёзные сомнения, но в силу рабочего плотного понимал что к др спецу попаду не скоро. Был и второй звоночек, очень не увепюреннын уговоры на невнятные но очень нужные процедуры, тоже опустил. Понадеялся на современные средства выписанные в рецепте, однако это оказались два дико дорогих (общая сумма в районе 4000 тыс) и абсолютно без полезных шампуня, пользовался около полутора мес как указано в рецепте. Отзыв оставляю после похода к нормальному специалисту, который за 10 мин без баек из прошлого тысячелетия, выписал две простых шампуньки и двух недельный курс таблеток. Уже через 2 недели был результат, а через месяц итого полное выздоровление, при расчитанном на 3 мес курсе. Итог в клинике сомнительные специалисты, желающие лишь содрать с вас максимум денег.
Медицинские услуги
Василеостровская15 мин1.5 км
Спортивная24 мин2 км
18-я линия В.О., 451 этаж
Васильевский, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199178
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
NuAnce, клиника косметологии и студия красоты
Вся лазерная косметология со скидкой 20%
Бесплатная консультация
Март, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ сердца • ЭКГ • УЗИ головы • Чекап • Эндоскопия ЛОР-органов • Гинекологические анализы • Дерматовенеролог • Онколог-дерматолог • Выезд на дом
imGelis
Удаление перманентного макияжа • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Фотоэпиляция
Клиника Пирогова
Пластическая хирургия в Санкт-Петербурге!
Лазерный доктор, центр косметологии и медицины
Белая пятница — скидки до 50%!
Онлайн-запись