МастерРем

Строительная компания
ИС
Инна Силина1 отзыв
6 июня 2021
Трудно поверить, что плохие стройкомпании ещё существуют. И как им это удаётся? Так или иначе и меня одна компания подвела. Мало того, что ремонт растянула на 2 месяца, и кинула на деньги так ещё и косяков наделала, которые пришлось переделывать бригаде присланной с сервиса “Ремонтный Вопрос”. Его адрес в интернете дала мне подруга, которая обращалась сюда ранее. Сервис этот абсолютно бесплатный для клиентов и очень понятный. Вы звоните и объясняете, что вам нужно отремонтировать и на следующий к вам с сервиса присылают ремонтников. Ещё важно то что подбором бригад клиентам занимается персонал а не автомат как в других сервисах. Я позвонила туда, объяснила в чём проблема и заказал бригаду и очень удивилась когда с сервиса прислали сразу три бригады. Оказалось что это такая практика у Ремонтного Вопроса для удобства клиента присылают сразу несколько бригад чтобы тот мог после составления смет бригадами смог выбрать подходящую под свой кошелёк. После выбора бригады никто из строителей не потребовал ни аванса ни предоплаты. Работают очень споро и не делают косяков. К тому же за работой следят с сервиса и если вы видите что строители накосячили вы можете поменять бригаду на другую на любом промежутке работ.
Б
Богдан1 отзыв
6 июня 2021
Очень много негативных отзывов к ремонтным компаниям в интернет, потому что клиентам не хочется писать отзыв когда ремонт сделан хорошо. Ведь НИКОГО не удивишь хорошим ремонтом. Эти мысли приходят в голову от просмотра видео Ремонтного вопроса о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Большинство претензий клиентов сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а ремонт плохо сделали. А зачем платить заранее? Ведь многие проблемы от этого! Я много выбирал ремонтников и знаю, что многие хотят предоплаты мотивируя по разному. Но наша фирма так не платит. Вначале сделайте ремонт и если результат понравится мы оплатим. Наша компания заказывает ремонты через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если мастера сделают плохой ремонт — переделают или мы не заплатим за него. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом, чтоб клиенты не платили наперед. Один из ключевых моментов при подборе бригад — сравнивайте сметы пожалуйста. Я сам обжигался. Бывает дговоришься с мастерами о цене, заплатишь за ремонт а оказывается другая бригаддаа делает дешевле. В итоге, понимаешь, что переплатил. В общем мы перепоручили это все Ремонтному Вопросу. Они присылают уже проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробно говорить не буду смотрите видео на сайте. Удачи с ремонтами.
ОМ
Оксана Михайловна11 отзывов
26 мая 2021
Найти действительно хороших строителей-это ,скорее, чудо! Начали заниматься своим домом еще в 2018году,и только весной 2020 года поставили тёплый контур дома в нашей Ульяновке! К Мастер Рем уже было очень настороженное и недоверчивое отношение, так как уже 4 строительные компании сделали нам свои "выгодные" предложения !Люди, не соглашайтесь ни на какие предложения, пока не сравните всех !Одна компания, например, нам сделала смету в 3 раза дороже! На дом 13,5×13,5 насчитали на 2,3 млн руб бетона на фундамент))))и 1,9 руб на металлочерепицу. На наши вопросы-откуда, что это за расчет и т.д. -внятного ответа не получили. Очень понравился МастерРем: отличная понятная четкая смета, квадратура, все работы по порядку, всё в договоре прописано,всё рассказывают,выезжают.И вопросов к бригадиру Семёну было мало-он сам решал вопрос от бытовок,где жили строители до последнего гвоздя.Посмотрим,что дальше будет.-
l
lub.mir20176 отзывов
19 сентября 2018
Остро стояла проблема звукоизоляции у нас в квартире, обращались в МастерРем и пришлось косметический ремонт обновить. По соседству с нами живёт многодетная семья, поэтому у нас все время шумно, особенно с учётом того, что в смежной между квартирами стене 2 розетки. Оставила заявку на сайте, после акустической экспертизы и замеров, помогли с выбором материалов, составили смету. Сначала она даже показалась подозрительно не дорогой, но как оказалось в ней не были учтены разные доп.расходы вроде вывоза мусора и тому подобного. Попросили потом что бы сразу все учли, пересчитали, и цифра получилась то же вроде реальная. Проблем с рабочими не было, весь процесс контролировался прорабом , за что Илье отдельное спасибо. В бюджет уложились и ремонт обновили, теперь планируем сделать кухню и туалет с ванной, но в рассрочку.
Елизаровская14 мин1 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Проспект Обуховской Обороны, 86 лит К4 этаж; бизнес-центр Петровско-Спасская Мануфактура
Невская застава, Невский район, Санкт-Петербург, 192029
Откроется завтра в 10:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Честный ремонт, компания по ремонту и отделке помещений
Ремонт квартир под ключ без рисков - без предоплаты. Проект в подарок!
Консультация
Time to do, ремонтно-строительная компания
Ребята молотки
МихалычСтрой, фирма