Клиника неврологии, травматологии и ортопедии

Услуги медицинской диагностики
2.5
2.5
ЛК
Лилия Карамаш14 отзывов
20 декабря 2023, отредактирован
Ну чтож после моего разговора с главврачом Виктором Васильевичем, решила все таки написать, чтоб люди знали/понимали если сюда идут, что им ожидать! Ставила в этой «клинике» суточный монитор (холтер) и то какое заключение они сделали оставляет желать лучшего, фото приложу (1 фото-как должно и 2 фото- как они сделали)! На мою просьбу сделать как полагается, администратор мне переслала текст Анны (забыла отчество, врач который делает расшифровку) - «если ей нужно больше табличек и страничек, я ей нарисую больше», после некоторого времени и моего замечания что это «ужасно и не профессионально» администратор удалила смс (поняла что не подумала), сказав что мне завтра позвонят и доктор с вами пообщается, конечно же мне никто не позвонил и через день я уже сама звонила в клинику и кто бы мог подумать никто ничего даже не шевелился сделать, они не передали друг другу инфу и не знали кто я вообще и что хочу, я снова все повторила и админ ушла, через некоторое время, они мне просто прислали фото всего ЭКГ🤦🏼‍♀️в виде ФОТО, как это можно распечатать? Прошу формат PDF на почту, с первого раза делать нормальные вещи - это не о них!!! Кто бы мог подумать на Заключения нормального они так и не сделали, вообщем я бросила затею просить, НО каково было мое удивление, что через неделю мне позвонил их начальник и вроде как бы должен был решить ситуацию, НО он просто позвонил доказать, что у них вот так и что динамика по сравнению с прошлыми исследованиями не хуже («ну слава богу, мне ведь именно это нужно») Я говорю - а если бы я вам не дала моих исследований, то с чем бы вы сравнивали? Вразумительного ответа не услышала! Человек зачем звонил-непонятно, вроде должен был что-то решить, ан нет - просто сказать что так и должно быть, я когда поняла что добиться адекватного результата не получится, просто отдалась воле судьбе этого разговора и побыстрее его закончить, сказала - спасибо и до свидания ! Вердикт - дилетанты, НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!
ВД
Рыбацкое16 мин1.5 км
ТК ЭврикаШлиссельбургский проспект, 3-71 этаж; вход с левого торца здания
Рыбацкое, Невский район, Санкт-Петербург, 192177
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Балтмед в Озерках, многопрофильный медицинский центр
МРТ, УЗИ, цифровой рентген, маммография, эндоскопия, анализы
Записаться на прием
АльфаМед, сеть медицинских центров
Приём аллерголога, иммунолога — 1800 руб. К. м. н. — 2300 руб.
См-Клиника, медицинский центр
Приём врача, анализы, обследования для взрослых и детей. Выезд на дом
Наша клиника, многопрофильный медицинский центр
Педиатр • Детский офтальмолог • Детский дерматолог • Детский гастроэнтеролог • Детский эндокринолог • Детский остеопат • Дерматовенеролог • Детские медкомиссии • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Скандинавия, отделение МРТ
Занятия с инструктором ЛФК. Реабилитация после пневмонии и КОВИДа