Озерки

15 марта 2022
ВР
Виктория Рузанкина35 отзывов
4 декабря 2021
Хочу сообщить о некомпетентности фармацевта вашей аптеки по адресу Пулковское шоссе 20 к 4. Пришла забирать свой заказ, по сложившейся ситуации мне необходимо было частично выкупить заказ. На что фармацевт начала сначала зачем то спрашивать меня назвать категории препаратов в заказе,хотя есть номер у заказа, в котором всё указано. Далее она не смогла справиться с программой. Я спросила можно ли просто отменить заказ и просто купить по факту здесь и сейчас. На что она сказала,что это дороже и просто ушла отпускать других людей. За это время я отменила свой заказ и создала новый. Отпустив 3 человек, она сказала мне ждать пока она соберет этот заказ,при этом продолжила работать с очередью. В это время была свободна ее коллега, которая спокойно могла отпустить людей. Я сказала что хочу купить сразу уже без заказа. Она меня проигнорировала и закрыла окно перед моим лицом. Я прождала 25 минут пока она работала , отпускала людей. Когда она все таки собрала мой заказ, она просто выложила кучу коробочек в окошко. Я попросила пакет (до этого в этой же аптеке мне всегда складывали все в пакет–майку), на что услышала, что пакет платный. Ок, но диалог о покупке пакета хоть какой то должен был быть? И почему раньше никогда такого не спрашивали? Я прошу разобраться с этим сотрудником‚научить ее работе с ПК и программой. И научить вести диалог нормально и конструктивно. Проблемы бы не было, если бы она спокойно предложила оформить покупку сразу как новую с учетом более высоких цен, по сравнению с ценами в приложении. А вместо этого она просто проигнорировала меня и пошла молча работать с другими людьми. Почему? Ваша программа зависла, ваш фармацевт не компетентен, а я потеряла почти час своего времени и еще испорченное настроение и потраченные нервы.
ИФ
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Пулковское шоссе, 20 к411Н помещение; 1 этаж288 филиалов
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196158
Магнит аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Планета здоровья, аптека готовых лекарственных форм
Лечебная • Накопить • Списать • Доставка • Оплата по QR-коду
Алоэ, аптека
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду
Вита Экспресс, аптека
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 12+. ООО «Рона», Самара, ОГРН 1026303506767.
Доктор Столетов, аптека
Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Доставка • Оплата по QR-коду