Спортивная Федерация бокса Санкт-Петербурга

Клуб единоборств и функционального тренинга
4.1
Новый клуб с бассейном «Арена»!
4.1
Krik Knife1 отзыв
16 апреля 2022
Аскер Молов2 отзыва
17 января 2022
Тренерский состав на высшем уровне Но административный персонал это просто абсолютно некомпетентные люди До невозможности отсутствие умения решать какие либо проблемы например с которыми столкнулся я После ввода обязательного qr, зал заморозил абонемент с возможностью переноса тренировок на другое время всем не вакцинированным. После вакцинации был звонок в клуб и уточнение насколько актуален абонемент и остались ли "замороженные" тренировки, на что мне ответили "да да, приходите " Приезжаю я значит на тренировку и тут такой сюрприз " А у вас абонемент закончился " Около часа доказывал разговор о их заморозке и звонком для уточнения. На что задавались глупейшие вопросы типо " А кому именно вы звонили? " На что встречный вопрос был " А это меняет дело? " Ответ " Нет, но просто так " Просто так ) Вот по похожему принципу " Просто так " СФБ набирает персонал Итог Тренеру Никите пламенный салам Клубу -4 из 10
Спортивная Федерация бокса Санкт-Петербурга, клуб единоборств и функционального тренинга
4 апреля 2022, официальный ответ
Аскер, благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление…
M
ManFanpovar33 отзыва
6 января 2022
расскажу свою историю посещения этого зала, был на двух занятиях, первое занятие пошел на бокс, всю тренировку бегали прыгали по кругу, в конце побили грушу и покачали пресс, в целом странная тренировка в месте, что называется федерация бокса, я за приличную сумму получил ноль боксерских навыков, подумал может быть мне не повезло, пошел на вторую тренировку на боевое самбо, на занятии увидел 4 пацанов лет 18-ти и кучу детей, началась тренировка с очень серьезной нагрузки, особенно для человека, кто не живет в спортивном зале, потом нас поставили в пары и первое что я услышал от напарника это то, как он говорит своему другу показывая на меня пальцем " смотри, как я его щас сломаю ", в итоге на отработке бросков и ударов он именно это и хотел со мной сделать, даже тренер заметил это и просил работать полегче, но моему напарнику было плевать, серьезные броски, сильные удары по голове, упрямое сопротивление в защите, когда нужно было дать поработать мне, в общем абсолютно неадекватное агрессивное поведение, хотя я первый раз пришел на их тренировку, в итоге мне стало плохо и я ушел с тренировки раньше времени, категорически не советую это место, возьмут с вас приличную сумму, ничему не научат еще и покалечат, просто ужасное место
НЧ
Спасибо за ваш отзыв!
ан
александр новик2 отзыва
26 октября 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
ММ
Мила Милая6 отзывов
26 октября 2020, официальный ответ
Благодарим вас за оставленный отзыв!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 42000 ₽Месячный абонемент от 4000 ₽
Спортивные школы и секции
304 местаБесплатная
Проспект Просвещения16 мин1.5 км
Озерки24 мин2 км
Выборгское шоссе, 15 лит А210 павильон; 2 этаж9 филиалов
Шувалово-Озерки, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194355
Спортивные клубы единоборств и функционального тренинга.
Федерации бокса Санкт-Петербурга — это современные залы для занятий единоборствами и функциональным тренингом.

Клубы оснащены современным оборудованием, где могут заниматься и новички, и профессиональные спортсмены.

Мы предоставляем питьевую воду, чистые полотенца и персональные шкафчики для личных вещей.

Ведётся набор детей от 10 до 14 лет для бесплатных занятий боксом.
У нас расположен магазин с экипировкой и фирменной одеждой Спортивной федерации бокса Санкт-Петербурга.

Весь июнь для новых членов команды «Неделя новичка»!
1500 ₽ за посещение 3 групповых тренировок без привязки к тренеру!