Coffit

Кофейня
3.6
Сеть кофеен вкусных цен. Не путать «недорого» и «дёшево»!
3.6
ЕТ
Евгения Тимофеева3 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
Выбран компанией
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Евгений, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку
Д(
Дмитрий (:41 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Дмитрий, можете более детально описать, что произошло?
АР
Анна Рихтер20 отзывов
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Аня, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку
ВП
Вадим Петров7 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
24 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Вадим. Уточните пожалуйста, какой напиток вы заказывали?
СБ
Светлана Бодрова2 отзыва
15 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте Светлана, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку
I
IRINKA2 отзыва
10 августа 2023
МЦ
Михаил Царьков5 отзывов
6 июля 2023
9 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, что значит не вежливый персонал, вам грубили? Если мы удаляем нег…
ВШ
Вера Шингарёва149 отзывов
1 мая 2023
AS
Anastasiya Sh18 отзывов
11 апреля 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Анастасия, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку
EF
Elina Fur1 отзыв
19 марта 2023
19 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку
Средний чек 250 ₽До 9 мест
67 местПлатная
Горьковская3 мин250 м
Петроградская19 мин1.5 км
Спортивная20 мин1.5 км
ТРК Великан-паркАлександровский парк, 4 к31 этаж7 филиалов
Кронверкское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197198
Предпочитаете эспрессо?
Так же, как и мы, цените насыщенный, плотный, в меру кислотный вкус, not sugar, детка?
Знаете, что значит «тело и крем эспрессо»?
Тогда вам к нам.

Предпочитаете американо? Никогда не пробовали фильтр-кофе? Немедленно всё отложите и выпейте фильтр, теперь вы в секте, детка.

Любите нежный капучино и бархатный латте?

Хотите утонуть в радуге вкусов рафов?

Вы приверженец ЗОЖ? Альтернатива: кокос (не путать), миндаль, банан (главное, не в ушах), овсянка (без «сэр»).

Для нас кофе — это традиции и ритуал. Мы делимся с вами самым ценным, что есть у нас.