На Охте

B
Byxoy14 отзывов
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв ! Довольный посетитель-это лучшая награда для нас! Ждем вас снова!
MS
Marie S22 отзыва
17 июня 2023, отредактирован
21 июля 2023, официальный ответ
Мария, здравствуйте, благодарим за отзыв и обратную связь, всегда Вам рады!)
ДМ
Дмитрий Мазепа26 отзывов
22 октября 2021
17 августа 2022, официальный ответ
Приветствуем вас, Дмитрий! Мы очень признательны вам за тёплые слова о работе нашего заведения. Приходите к нам еще! С уважением, зал "На Охте"
ДЛ
Дмитрий Лагуновский3 отзыва
13 октября 2021
17 августа 2022, официальный ответ
Дмитрий, благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вам понравился наш комплексный обед :) Всегда вам рады, приходите еще! С уважением, зал "На Охте"
Бизнес-ланч от 325 ₽До 70 мест
Новочеркасская16 мин1.5 км
Проспект Шаумяна, 4 к1 лит А1 этаж17 филиалов
Большая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195027
Пространство 360, ресторан
Вращающийся банкетный зал на высоте 100 метров с фантастическим видом
Узнать, свободна ли дата
Русские традиции, столовая-бистро
Средний чек 260 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • Постное меню • Салаты • Супы • Кофе с собой • Корпоративные обеды • Супы • Wi-Fi
Пахвала, чайхана
Скидка 20% в день рождения, а также неделю до и после!
Забронировать столик
РекламаООО «Пахвала», Санкт-Петербург, ОГРН 1147847411183.
Охта Молл, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi
Proвкус, кафе
Лучшее кафе 2023 • Средний чек 700 ₽ • Заказ столиков • Детское меню • Столики на улице • Детская комната • До 40 мест • Кофе с собой • Супы • Аниматор