Fan Stuff

ЯТ
Яна Тихонова6 отзывов
1 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что уделили время и написали отзыв 💛 Ждём вас снова!
КФ
Кристина Федосеева1 отзыв
1 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо, что выбрали нас 😌 И, конечно же, ждем вас снова!
РИ
Руслан Искандаров2 отзыва
27 марта 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Руслан, добрый день! Благодарим за добрые слова о нашей работе. Были рады знакомству 🙏🏼
ск
саша кашин1 отзыв
27 марта 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, саша. Спасибо большое, что оценили ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 🤝
УР
МР
Михаил Рякшин1 отзыв
8 марта 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Михаил! Спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать!
АИ
Антон Иванов1 отзыв
10 февраля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Антон! Спасибо большое за отзыв и оценку 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками!
ЕС
Екатерина Скубиева1 отзыв
10 февраля 2024
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за ваш отзыв. Приходите к нам почаще 🙏🏼
ЕН
Екатерина Нижник8 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за приятный отклик 🙏 Будем рады вам всегда.
Лиговский проспект2 мин250 м
Площадь Восстания11 мин1 км
Обводный канал13 мин1 км
Лиговский проспект, 741 этаж4 филиала
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191040
Закрыто. Откроется через 45 минут
Авторские принты от Fan Stuff украдут твоё сердечко, потому что ты точно узнаешь в них себя! Остаётся только выбрать, что это будет: носочки для смелых, стильная футболка или твоя новая любимая обложка на паспорт? Рекомендуется дарить себе и любимым.