MasterGroom

3.6
СГ
София Господынко3 отзыва
16 мая 2024
В этом месте нашему шпицу испортили шерсть, не помню имя мастера, но когда мы забрали собаку мы обалдели, как можно так отвратительно обкромсать шерсть собаке и постричь совершенно не по породе, а тем более шпица, ужасно коротко постригли область гривы, ног и живота, выстригли зачем то почти под ноль в области попы около понятно чего, шерсть на этом месте не отрастает до сих пор, хотя прошло уже более 2 месяцев, в итоге нам сказали, что после данной стрижки у нас вероятность алопеции в ближайшие несколько лет, вся шерсть у собаки теперь отрастает очень плохо, мы просто в шоке и расстроенны, что совершили такую большую ошибку отдав сюда нашу собаку, хозяева, берегитесь данного места!!! Консультировались у нескольких профессионалов после данной стрижки и оба подтвердили, что собаке испортили ось шерсти. Владельцы салона знают, что этот отзыв не фейк, ведь могут проверить по номеру телефона, что мы действительно были на стрижке. При необходимости прикреплю все фото последствий.
А.
Александра .8 отзывов
5 декабря 2023
Ходим в MasterGroom уже на протяжении 13 лет! 🤗 Хочу выразить огромную благодарность прекрасным мастерам, которые там работают и чудесным администраторам, которые всегда звонят на следующий день узнать всё ли понравилось! Однажды из-за переезда мы решили попробовать другой салон, поближе к дому, но там нам так обкромсали собаку, в свое оправдание сказали, что у нее шерсть выпадает 😨 После этого водим собаку только в МастерГрум, да, едем через полгорода, но зато все счастливы и довольны, и ничего не выпадает!))) Последние 2 раза стриглись у мастера Екатерины на Лиственной, нам очень понравилось, уже прошло 5 дней, мы никак не можем налюбоваться собакой!))) В этот раз нам после стрижки еще и комбинезон подарили, мы были в приятном шоке))) Желаю вашему салону процветания! Открывайте побольше филиалов, и желательно хотя бы один в Мурино😁🥰
ЕС
Андрей Белов1 отзыв
9 марта 2020
MasterGroom, зоосалон
9 марта 2020, официальный ответ
Спасибо большое за поздравление и ваш отзыв!!!
АД
Алина Дмитриева1 отзыв
3 февраля 2020
MasterGroom, зоосалон
4 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас и вашего любимца снова!
Озерки21 мин2 км
Лиственная, 18 к1цокольный этаж5 филиалов
Светлановское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194214
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Kitty house, студия груминга
Скидка 10% для новых клиентов на все услуги/ Промокод "2ГИС"
Напиши "2ГИС" получи 10%
Spbdog, зоосалон
Выезд на дом
Любимый нос, груминг-салон
DogBarber, зоосалон
ВАКА, сеть зоомагазинов
Забота о питомце — это просто! «ВАКА» рядом. Приходи и убедись!
Узнать об акциях
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Биосфера», Санкт-Петербург.