Chef pizza

4.1
Алиса Алиса1 отзыв
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Алиса! Спасибо вам большое. 🔥 Нам очень приятно!
ПГ
П Г1 отзыв
28 марта 2024
ВВ
Вячеслав Воробьёв1 отзыв
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Вячеслав. Благодарим вас за добрые слова 🙏 Мы старались!
BC
ОГ
Оля Гусельникова9 отзывов
10 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Оля, за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите к нам почаще ❤
ВБ
Владислав Бондаренко2 отзыва
9 февраля 2024, отредактирован
TK
Tatyana Kopytova3 отзыва
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Всегда вам рады.
YA
Yuriy Abramov27 отзывов
28 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отклик 😌 Мы старались 💛
MM
Mr M2 отзыва
20 января 2024, отредактирован
Ну чтож,начнём,владельцы данного заведения обманывают свой персонал и тез кто заказывает у них еду,работают без перчаток,по кухне где делают роллы по трубам бегают крысы-знаю потому что сам там работал)обманывают вас там неплохо, отношения к клиентам и к добросовестным сотрудникам максимально отвратительное,когда заказываете роллы-суши удобны и прочее,знайте что продукты некачественные,где-то может запросто просроченное или максимально дёшево закуплено,в вашем случай и в вашей еде может быть и хуже,если смениться руководство и весь персонал то возможно будет всё в лучшую сторону)не советую заказывать там еду,лучше потратиться и покушать в качественном заведение,где вы будете уверенны в качестве еды и в том что готовили квалифицированные повара,а не те люди которых набрали с улицы и не знают что как готовить и делать.
30 января 2024, официальный ответ
Приветствуем . Если вас уволили за некачественные отданные блюда и за невыход на рабочую смену , то…
МГ
Мария Гиренко6 отзывов
10 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
Средний чек 1000 ₽До 2 мест
Девяткино13 мин1 км
Также люди ищут
Петровский бульвар, 71 этаж
Западный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188677
Dostaевский, служба доставки
Подарок при заказе через мобильное приложение
Заказать доставку
РекламаООО «Фабрика-Кухня», Москва, ОГРН 1147847286630. 6+. •‎ Акция на заказы свыше 1400 рублей с учетом напитков. •‎ Подарочные позиции: Рис с овощами в стиле стир-фрай, Мисо суп, Осетинский пирог 24 см с яблоком, Пицца «Альфредо» 24 см. •‎ Акция только на заказы из мобильного приложения и может быть использована единовременно. •‎ Необходимо самостоятельно выбрать подарок и добавить его в корзину. •‎ Предложение суммируется с другими акциями.4
Una Pizza
Суши • Паста • Том-Ям • Сэндвичи • Супы • Кофе с собой • Суши • Доставка wok • Супы • Wi-Fi
Папа Джонс, пиццерия
Пицца (23 см) в подарок при заказе от 1199 руб. по промокоду «2ГИС»
Заказать со скидкой
РекламаООО «ПД СПБ», Санкт-Петербург, ОГРН 1218600009759.
Mr. YO! Sushi & Pizza, служба доставки еды
Японская кухня • Суши • Пицца • Бургеры • Поке • Салаты • Супы • Суши • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду
Лапшичка, раменная
Средний чек 450 ₽ • Раменные • Ланч 12:00-16:00 • Можно с собакой • Суши • Рамен • Рис wok • Боулы • Салаты • Супы