Магазин профессиональной косметики

Косметика / расходные материалы для салонов красоты
3.5
3.5
ЕБ
Елена Боннэр1 отзыв
27 сентября 2021
Доброго дня, дорогие дамы! Возможно, для кого-то моя информация окажется полезной. Долгое время я являлась покупателем в данном магазине. Последней моей покупкой была краска для волос COLOR TOUCH в количестве 2 упаковок и 2 оксида к ним. Просмотрела кучу отзывов на краску, внимательно ознакомилась с палитрой, решила что подойдёт. Но увы. Использовав 1-ну пачку краски поняла, что не моё это совсем. Написала продавцу, что хотела бы вернуть вторую пачку (упаковка не вскрыта, туба не распечатана), а взамен взять что-то другое на эту сумму. На что получила отказ, мотивированный их проблемами с поставщиком. Я обещала оставить отзыв о их работе с постоянными покупателями, на что получила ответ: «Ну что вы так негативно реагируете?» А как я должна реагировать, позитивно?! На минуточку, она мне предлагала выбросить «псу под хвост» тысячу с лишним рублей - стоимость одной пачки (дорогая краска) и реагировать позитивно? Я ни за что не поверю, что данную проблему нельзя было решить. Это не нижнее бельё и не лекарство из аптеки. Тем более, я не просила деньги назад, а просила обмен. Итог: я более не покупатель данного магазина. Я знаю, что любой товар подлежит возврату, но я не хочу больше общаться с продавцом. Он уже показал своё отношение к покупателю. Будьте внимательны! И тщательно думайте прежде, чем что-то у них приобрести. А вдруг придётся возвращать?..
Профессиональная косметика
100 местПлатная
Озерки21 мин2 км
Проспект Просвещения, 19 лит А2-65 секция; 2 этаж
Шувалово-Озерки, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194356
Время работы может отличаться.
Эволюция красоты, сеть магазинов профессиональной косметики для волос
Профессиональная косметика Barex, Selective, Tefia и др.
РекламаИП Аферина С. А. ОГРНИП 304780229500132.
Zinger, салон маникюра и педикюра
Для ногтей • Для волос • Для тела • Для лица • Расходные материалы • Оплата по QR-коду
Индустрия красоты
Для ногтей • Для волос • Для тела • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Люкс, магазин профессиональной косметики
Для ногтей • Для волос • Для тела • Для лица • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Volume, магазин профессиональной косметики