Gustogram

Современный гастрономический ресторан
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
CS
Catrina Strangel62 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
Начну со входа - сильно пахнет аэрозолем для туалетов, которым дышать вредно! Далее - ветер от вентиляции, легко можно простудиться, на просьбу отключить мне ответили, что тогда будет вонять из кухни. Пришлось сидеть в шапке и шарфе! А за соседним столом женщина сидела в капюшоне. Нигде такого не видела, это провал.. На следующий день у меня болело горло. Не знаю, что с полом, но нас постоянно трясло, когда официанты и посетители ходили по ресторану. Такое помню было только у бабушки в деревне, когда половицы вдоль всей комнаты были плохо закреплены. Официант был приятный. Цены на блюда средние, качество еды такое же. Чай был вкусный. Но! Нам принесли грязные чашки… на них были капли и отпечатки пальцев внутри! На просьбу их протереть, мы получили эти же чашки с размазанными отпечатками. Для тех, кто ценит комфорт, это заведение не советую.
ВР
Виолетта Ронжина2 отзыва
31 марта 2024
ДП
Дима Пенкин2 отзыва
31 января 2024
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 199 ₽Завтрак 09:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 150 мест
Банкетные залы
До 15 человек
Маяковская2 мин200 м
Площадь Восстания6 мин600 м
Владимирская8 мин700 м
Невский проспект, 612 этаж
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191025
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Italiani, ресторан
Бизнес-ланч • Можно с ноутбуком • До 70 мест • Можно с собакой • Паста • Супы • Кофе с собой • Римская пицца • Доставка • Wi-Fi
Mama Roma
Большие и вкусные порции! Всё в лучших итальянских традициях. Бронируй
Забронировать столик
Мама на даче, семейный ресторан домашней кухни
Русская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Детское меню • Меню на английском • Детский уголок • Можно с собакой • Паста • Пицца • Доставка
La presse, ресторан
Европейская кухня • Винная карта • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Бельгийские вафли • Супы • Блюда на гриле • Мидии • Кофе с собой • Чай с собой